Главная Форумы Отзывы 925LC Экскаватор — Piel — Нидерланды

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #6852
    Maksim Zheltukhin
    Хранитель

    Меня зовут Эверт ван дер Вин, и я работаю в строительстве уже шесть лет. В течение последних трех лет я работал исключительно для Пиля. Компания расположена на северо-востоке страны в большой деревне под названием Tweede Exlorrmond. В Пиеле работают пять человек и в общей сложности десять машин, работающих на разных рабочих местах. Наш основной бизнес — утилизация, дноуглубительные работы и чистка и техническое обслуживание.

    На данный момент мы были заключены субподрядчиками картофельной компанией в Меппеле, чтобы помочь в процессе очистки, и именно в этом я работаю. Участок состоит из трех больших бассейнов, которые заполнены отработанным продуктом от очистки картофеля на большой картофельной фабрике. Отходы направляются на участок по трубопроводу, и, когда он достигает определенной высоты, и воде разрешено сливать, моя работа начинается. Я должен удалить оставшийся грязный песок и отложить его, чтобы снова использовать его для создания песчаных берегов.

    Это одинокая работа, потому что сайт удален, и есть только я, работающий там с одним экскаватором, по восемь часов каждый день в течение недели. Сайт не пахнет очень приятным, и работа займет несколько месяцев, поэтому очень важно иметь удобную кабину с чистым воздухом.

    Я работаю на экскаваторе 925LC, и это первая машина LiuGong, которую я когда-либо использовал, а также первый, который использует компания. Я использую машину только пару дней, но я сразу же нашел ее легкой в ​​эксплуатации. У нас были более широкие дорожки, приспособленные к машине для повышения стабильности, потому что земля на площадке очень нестабильна, и это была отличная модификация.

    «Кабина удобна с фильтрованным воздухом и хорошим сиденьем, что делает машину приятной в использовании».

    Кабина удобна фильтрованным воздухом и хорошим сиденьем, что делает машину приятной в использовании.

    Ханс ван дер Хейден Младший из Hansan Bouwmachines BV — дилера, который продал машину Пиелю, добавил: «Операторы проводят больше времени в своем кабине, чем в своей машине, кровати или на диване. Они тратят много времени и денег, выбирая эти предметы, поэтому одинаково внимательны и учитывайте комфорт их кабины.

    «Если оператор удобен, они с меньшей вероятностью нуждаются во время работы с плохими спинами, плечами или другими связанными с ними травмами, что делает их более эффективными и производительными и экономит деньги своих работодателей. Таким образом, тот факт, что такси LiuGong оказывается удобной, является преимуществом как для операторов, так и для работодателей ».

    Скачать файл в формате .PDF



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Форум «Отзывы» закрыт для новых тем и ответов.