140x140

Узнавайте первыми о самых актуальных предложениях и акциях, новинках в мире спецтехники и интересных конкурсах!

Что такое «радиальный подъем?», каким образом LiuGong был дочерней организацией Caterpillar, почему LiuGong такой надёжный и требует не много? , или зачем хранить масло и фильтра в запасе? Полезные советы, оригинальные истории и последние новости о спецтехнике вы найдете на нашей страничке в «ВКонтакте».

icon_big_youtube

Как жаль, что современные технологии еще не научились передавать качество техники через монитор! Но даже несмотря на это, наш аккаунт в YouTube покажется вам невероятно полезным и информативным.

Видеоблог «СПЕЦТЕХРЕСУРС» наглядно продемонстрирует, как под чутким руководством сервисных инженеров можно легко обслуживать и эксплуатировать технику LiuGong. Кроме того, вы сможете посмотреть репортажи с событий, мастер-классов и презентаций, проходящих в компании ООО «СПЕЦТЕХРЕСУРС».

icon_big_instagram

Несмотря на то, что в Instagram «СПЕЦТЕХРЕСУРС» нет ежедневных селфи и умилительных портретов четвероногих питомцев, вы найдете в нем много интересного!

Наша галерея посвящена спецтехнике LiuGong и любопытным сервисным моментам, занимательным конкурсам, обсуждениям, необычным новинкам и проводимым в компании акциям – и все это на фоне ярких и удивительно фотографий LiuGong!

icon_big_twitter

Как говорил классик: «Краткость – сестра таланта», и мы стараемся, чтобы наш аккаунт в Twitter был тому подтверждением.

В 140 символов мы умещаем удивительные факты о спецтехнике, остроумные цитаты и многозначительные афоризмы, сервисные хитрости и советы, которые обязательно пригодятся вам на площадке, базе. Также в Twitter мы проводим опросы и рассказываем о последних новостях из компании.

icon_big_facebook

Давайте дружить! Подписавшись на нашу страничку в Facebook, вы будете первыми узнавать о текущих акциях, новинках ассортимента и открытии новых филиалов «СПЕЦТЕХРЕСУРС».

Кроме того, вы сможете поучаствовать в увлекательных розыгрышах и выиграть призы, пополнить свой багаж знаний новыми способами и просто пообщаться с единомышленниками: всех нас объединяет потребность в надёжной и дешёвой спецтехнике!

icon_big_livejournal

Приглашаем вас присоединиться к нашему блогу на просторах нашего сайта! Новости «СПЕЦТЕХРЕСУРС» будут полезны и интересны как новичкам, так и опытным инженерам и механикам.

Помимо спецтехники на страницах нашего «Живого Журнала» вы найдете последние новости, в том числе об открытии новых филиалов, информацию о сезонных и тематических акциях, проводимых в сети, анонсы мастер-классов.

Яндекс-Дзен-Лого1

Яндекс Дзен! Новый взгляд и инновационный способ предоставления информации для пользователей.

Наша компания с каждым годом совершенствуется и укрепляет свои позиции на рынке, мы используем на сегодняшний день огромный перечень источников информирования наших дорогих партнёров. Одним из таких стал и Яндекс Дзен. Мы первая компания которая рискнула заниматься и развиваться в данном направлении.