Главная Форумы Отзывы 856III Колесный погрузчик — McGovern Haulage — Россия

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #6848
    Maksim Zheltukhin
    Хранитель

    Меня зовут Михай Поп; Мне 33 года и я работаю в строительстве много лет, но не всегда в Великобритании. В течение последних пяти лет я работал в McGovern Haulage и работал на перерабатывающем заводе компании, где работал на колесном погрузчике LiuGong 856III. Это не мой первый опыт работы с машиной LiuGong — я работал с ними в континентальной Европе.

    Мы все очень заняты здесь, и машины всегда в пути и с полным основанием … По данным Национальной статистики, в 2011 году местные органы власти Великобритании переработали, компостировали или повторно использовали 10,7 млн ​​тонн отходов. Кроме того, данные переписи 2011 года показывают, что только в Лондоне проживало 8,17 млн. Человек и 3,27 млн. Домашних хозяйств, что означает, что около 20 млн. Тонн лондонских бытовых отходов пришлось собирать и утилизировать. Это не включает бизнес-отходы, что резко увеличивает показатели удаления отходов по всей стране. Сейчас 2013 год и Лондон значительно выросли за последние два года.

    Переработка является важным аспектом управления отходами и строительства, и оба являются быстрорастущими отраслями. McGovern Haulage является одной из ведущих компаний, занимающихся переработкой. Располагаясь на промышленной территории Claremont Way в Лондоне, недалеко от M1 и North Circular, завод по переработке McGovern’s занят и оказывает большое влияние. Часть процесса рециркуляции на дворе Макговерна предполагает перемещение огромных количеств перерабатываемых отходов (бытовых, деловых и строительных материалов) для сортировки и обработки, а также для получения побочных продуктов, которые должны быть перемещены и отправлены. Помогая облегчить нагрузку на заводе McGovern, это колесный погрузчик LiuGong 856III, который работает рядом с другой маркой машины с аналогичной спецификацией. Обе машины работают в среднем шесть дней в неделю.

    Иногда воздух может иметь неприятные запахи и убирать птиц и мух, чтобы они стали известны земледельцам. Но в кабине условия прекрасны; это удобная единица для работы весь день. Надежность с LiuGong была очень хорошей. Были внесены некоторые изменения в машину Макговерном, а также компанией Construction Plant & Machinery Sales (LiuGong Southern counties of England distributor), чтобы соответствовать новейшей безопасной практике работы, которой придерживается Макговерн.

    На задней части машины есть две небольшие панели, которые содержат мигающие синие светодиодные индикаторы, которые хорошо видны и становятся заметнее, когда машина выстраивается в глаза — они сильно выделяются. В верхней части кабины находится стандартная оранжевая предупреждающая сигнальная лампа, но есть также зеленый проблесковый огонь, который активируется только тогда, когда ремень безопасности оператора не находится на месте, когда машина работает. Ковш-ковш был модифицирован с помощью пластин разлива по бокам и сверху, чтобы избежать ненужного беспорядка при обращении с отходами. Шины L5-spec заменяют стандартные шины, потому что они имеют более глубокие протекторы для уменьшения проколов от разрезов и проникновения из некоторых более громоздких фрагментированных отходов.

    Тони Макговерн из McGovern Haulage и ассоциированные компании слишком хорошо знают, что строительная техника используется в полной мере и часто в трудных условиях и что покупка машины должна быть тщательно исследована. Несмотря на то, что он никогда не слышал о LiuGong, прежде чем принимать решение о покупке, он был уверен в продаже Construction Plant & Machinery Sales в качестве дистрибьютора в Великобритании.

    Он сказал: «Хотя у нас не было машины в течение очень долгого времени, у меня нет никаких претензий к ней, и она делает работу, на которой она работала без проблем. Компоненты такие же, как и другие ведущие бренды, которые у нас есть, поэтому у меня нет никаких проблем с обслуживанием, ремонтом или наличием деталей, что важно.

    «Как компания мы всегда ищем способы улучшить и улучшить себя, поэтому мы стремимся к дальнейшему расширению переработки. Чтобы поддержать это, мы, вероятно, будем покупать еще один колесный погрузчик LiuGong в течение следующих шести месяцев ».

    Скачать файл в формате .PDF



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Форум «Отзывы» закрыт для новых тем и ответов.