Главная Форумы Отзывы 375A Мини-погрузчик — Jaszdozsa Council — Венгрия

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #6867
    Maksim Zheltukhin
    Хранитель

    Добро пожаловать в город Ясздожа, здесь, в районе Яс-Яс-Надькун-Сольнок, в центральной Венгрии. Меня зовут Agocs Sandor, 59 лет, и я являюсь оператором погрузчика Skyl Steer Loader LiuGong 375A . Эта машина не принадлежит строительной или наемной фирме, а муниципалитетом Ясздожа, и я работаю в совете по ее управлению.

    Погрузчик скольжения используется для выполнения всех видов обязанностей, а также может быть нанят для работы вне Совета. В настоящее время он используется для очистки и восстановления водосливных водосливов по всему городу. Они склонны к тому, чтобы блокироваться, рушиться или перерастать в летний период. Их нужно держать в поле зрения, поскольку они используются как часть местной защиты от наводнений; город низко лежит, а вода из природных источников означает, что дождевую воду трудно отстоять. Избыточная вода отводится к реке Тарна, которая находится рядом.

    Когда заказ на поставку продуктов LiuGong предоставляется, мы знаем, что
    спецификация, возможности и цена машины LiuGong соответствуют или
    превышают требования.

    Погрузчик скольжения очень маневренный и не слишком тяжелый, что позволяет нам легко входить в положение. Как вы можете видеть, это не стандарт. Ведро было снято и заменено специальным приложением от Kovaco Словакии. Это приложение, которое позволяет использовать машину в качестве задней мотыги. Шарнир, боковой сдвиг и досягаемость хороши для нашей цели, и он оснащен гидравлическими ножками для дополнительной устойчивости.

    У меня есть многолетний опыт работы в строительстве, используя различные марки грейдеров и колесные погрузчики, в основном японские. Это первый раз, когда я использовал погрузчик с поворотным механизмом с прикреплением назад мотыги, и его было очень легко адаптировать, хотя элементы управления отличаются. С наложением на место это означает, что рабочий вид очень хорош.

    Машина используется пять дней в неделю и только от пяти до шести часов в день, и поэтому потребление топлива оказалось приемлемым.

    «Способ поставки этой машины типичен для вывозимых районов Венгрии», — сказал Герги Бласко, главный специалист по маркетингу Best Machinery Kft., авторизованный дилер LiuGong по продажам и послепродажным продажам в Венгрии. «Чтобы получить такую ​​машину, которая жизненно важна для общин, обычно будет за пределами бюджетов местного совета управляющих. Так что происходит, когда совет платит определенный процент от покупной цены, а венгерское правительство платит баланс. Как всегда, покупатель всегда будет смотреть на характеристики, надежность и соотношение цены и качества. Поэтому, когда заказ на поставку продуктов LiuGong предоставляется, мы знаем, что спецификация, возможности и цена машины LiuGong соответствуют или превышают требования ».

    Скачать файл в формате .PDF



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Форум «Отзывы» закрыт для новых тем и ответов.