Главная Форумы Обсуждения Фронтальные погрузчики Немного информации про фронтальный погрузчик LiuGong CLG 856

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #7799
    Maksim Zheltukhin
    Хранитель

    Погрузчики LiuGong

    Китайский производитель строительной техники LiuGong начал сборку фронтальных погрузчиков 60 лет назад, используя комплектующие известных мировых производителей. Со временем большинство узлов стали производиться на собственных заводах. Двигатели и трансмиссии по-прежнему используются импортные или произведенные по лицензии именитых брендов, таких, как ZF, Cummins, Deutz, Caterpillar и других.

    Фронтальные погрузчики

    Под брендом LiuGong производятся несколько моделей китайский фронтальных погрузчиков грузоподъемностью от 1600кг.

    Помимо основных ковшей, возможно использование другого навесного оборудования: ковшей разных объемов, бревнозахватов и т.д.

    Благодаря тому, что габариты ковша не превышают габаритов самого погрузчика, перемещение между строительными площадками может производиться своим ходом. Максимальная скорость составляет около 40 км/час.

    Особенности

    Все погрузчики построены с использованием шарнирно-сочлененной рамы. По сравнению с моноблочной, такая рама немного более сложная по конструкции, но улучшает маневренность. Полноприводное шасси оснащено блокировкой дифференциала для повышения проходимости на мягких грунтах.

    Гидравлическая система построена с использованием узлов компании Kawasaki. Исключение составляет модель ZL50CN, являющаяся, по сути, упрощенным вариантом модели CLG 856 и уже на сегодняшний день CLG856H. Различие состоит в том, что используются узлы и агрегаты только собственного производства, что позволяет снизить цену на эту модель. При этом многие узлы обеих моделей взаимозаменяемы. Все модели оснащаются системой стабилизации ковша для предотвращения опрокидывания.

    В стандартную комплектацию входит кондиционированная кабина оператора с высококачественными регулируемым креслом и рулевой колонкой. Остекление кабины предохраняет от УФ-лучей.



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.