Главная Форумы Отзывы Мини-экскаватор 908C — Squibb Group — Великобритания

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #6856
    Maksim Zheltukhin
    Хранитель

    Меня зовут Аарон Гилл. Мне 25 лет, и я работал в строительной отрасли восемь лет, последние пять из которых были с Squibb Group. Моя роль в компании изменилась три года назад, когда я стал авторизованным оператором экскаватора, и теперь я управляю LiuGong 908C в головном офисе Squibb Group по обработке цветных металлов для переработки.

    Squibb Group является ведущим игроком в секторе сноса строительной отрасли Великобритании и недавно приобрела два экскаватора LiuGong 908C. Squibb Group можно проследить до 1948 года, когда основатель Harry Squibb сформировал H. Squibb & Son, чтобы помочь в перепланировке разрушенного войной Лондона. В настоящее время он имеет шесть офисов, охватывающих Великобританию, и располагает ресурсами для выполнения всех аспектов контролируемого сноса, таких как демонтаж, переработка, снятие с эксплуатации, удаление асбеста и многое другое. Этот огромный опыт привел к созданию Squibb International, с операциями в континентальной Европе и двумя офисами на Ближнем Востоке.

    В Великобритании Squibb Group насчитывает 400 человек и в настоящее время имеет 103 машины для строительства, начиная от мини-экскаваторов и заканчивая специализированными установками для сноса, два из которых — экскаваторы LiuGong 908C. Обе машины были использованы на различных сайтах по сносу Великобритании, но теперь они постоянно основаны на головном офисе Squibb Group в Баркинге, Эссекс. Этот объект также является базой для большей части процесса рекультивации цветных материалов в Юго-Восточной зоне Squibb Group.

    Рабочая зона внутри материального двора занята, и передняя видимость должна быть хорошей при работе в непосредственной близости с другим оборудованием, а также с оперативными работниками, и у меня нет жалоб на представление из кабины. В этих условиях также существует потребность в здравом смысле, а также большое чувство, как машина работает, чтобы понять, какие маневры необходимы; это помогает получить контрольную обратную связь в том, как дает LiuGong.

    До сих пор LiuGong работал восемь часов пять дней в неделю, и когда я не работаю, мой коллега занимает мое место. Я никогда раньше не работал с машиной LiuGong и был удивлен тем, как быстро я приспособился к нему. Джойстик чувствителен и точен, без вибрации машины, работающей под нагрузкой. Это также сильная машина — при вытягивании определенных материалов из кучи многослойных материалов им нужна эта сила, чтобы получить их ясность.

    Нам пришлось изменить LiuGong, чтобы он мог работать во дворе. Стандартное ведро было заменено захватом Mutley (Mutley является местным специалистом по установке оборудования) с длинными зубцами, которые прекрасно сочетаются друг с другом. Это позволяет мне захватывать хорошую нагрузку или выбирать отдельные кабели; это когда чувствительность управления помогает. Стандартные металлические дорожки были заменены на резиновые гусеницы, потому что двор бетонный, а постоянные небольшие движения повлияли на бетонную поверхность. Другая важная модификация заключалась в том, чтобы установить защитную раму — никто не хочет случайно повредить плунжер, а некоторые из материалов имеют острые края.

    Пока что LiuGong работает хорошо. Вы можете видеть, что он уже подвергся некоторому оскорблению, но вы также можете увидеть, что он очень хорошо справился с этим. Панели кузова крепкие и не хрупкие, как некоторые из машин …

    Роб Хонор, Operations Manager для Squibb Group, сказал: «Существовали две основные причины, побудившие нашу компанию купить относительно неизвестный бренд машины. Во-первых, Брайан Прескотт из Sales Plant & Machinery Sales (продажа и послепродажная поддержка LiuGong для южных графств Англии); у нас были отношения с Брайаном почти 13 лет, и он знает, о чем он говорит. Во-вторых, мы срочно нуждались в двух восьмитонных машинах, поэтому мы, конечно же, попросили рекомендации Брайана, когда бренд LiuGong впервые обратил наше внимание. Возможными решающими факторами для покупки были благоприятная цена, быстрая доступность и оперативное резервное копирование, которое мы ожидаем от продаж строительных машин и механизмов.

    «В целом LiuGong кажется более надежным и имеет больше« oomph »по сравнению с другими машинами, и элементы управления очень позитивны. Кажется, что им нравится работать с ними ».

    Скачать файл в формате .PDF



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Форум «Отзывы» закрыт для новых тем и ответов.