Главная Форумы Обсуждения (!!Флирт!!^) сайт знакомств черниговск

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #246644
    chelsybernard927
    Участник

    Здравствуй, Гость!

    Статья о сайт знакомств черниговская область:
    Чернигов, частные объявления с фото на
    Бесплатные объявления в рубрике, знакомства Чернигов
    Знакомства, объявления Чернигов. Заводить знакомства в Чернигов стало еще проще! Совсем не обязательно заходить на сайт знакомств и проходить полную регистрацию.

    Нажмите здесь для сайт знакомств черниговская область

    В этом разделе Вы можете написать о себе и разместить объявление. Если Вам понравился человек и Вы хотите связаться с ним, нажимайте на описание и договаривайтесь о встрече! Данная категория создана специально для того, чтобы максимально упростить процесс поиска приятного собеседника, а может быть даже спутника жизни! Интересные разговоры и новые встречи Вы можете найти здесь! Alexander bystr, 53 года, хочет пообщаться. Alexander bystr, 53 года, хочет пообщаться. Я ищу девушку Я не курю не пью ищу взаимопонимание. Элина, 24, хочет познакомиться. Элина, 24, хочет познакомиться. Очень разная, породистая, вредная, мозгпериодическивыносящая, непредсказуемая, страстная, домашняя. Евгений, 39 лет, хочет познакомиться – Хочу познакомиться. Евгений, 39 лет, хочет познакомиться – Хочу познакомиться. Я ищу девушку для знакомства и создания семьи Я весёлый и жизнерадостный мужчина, хочу найти. Познакомлюсь с девушкой из Чернигова. Познакомлюсь с девушкой из Чернигова. Я ищу девушку из Чернигова, от 28 до 33 лет если старше на год-два — не смертельно Я Алексей. Герман, 23, хочет познакомиться. Герман, 23, хочет познакомиться. Я ищу девушку от 43 до 75 для дружбы, романтических отношений, совместного путешествия. Олег, 43 года, хочет пообщаться. Олег, 43 года, хочет пообщаться. Я ищу женщину Я мало слов больше дело. Ищу вторую половинку. Ищу вторую половинку. Я ищу добрую,веселую женщину 40-45лет,которой так же,как и мне одиноко. Я работящий,скромный. Майя, 19 лет, хочет познакомиться – Познакомлюсь с мужчиной. Майя, 19 лет, хочет познакомиться – Познакомлюсь с мужчиной. Я ищу достойного состоятельного мужчину, которому подарю» самое сокровенное. Для начала. ИЩУ ДРУГА МУЖЧИНУ ОДИНОКОГО ПЕНСИОНЕРА. ИЩУ ДРУГА МУЖЧИНУ ОДИНОКОГО ПЕНСИОНЕРА. Я ищу МУЖЧИНУ ОДИНОКОГО ДРУГА ПЕНСИОНЕРА ПОРЯДОЧНОГО СО СВОИМ ЖИЛЬЕМ Я ПОРЯДОЧНАЯ ОДИНОКАЯ . Геля, 25, хочет познакомиться. Геля, 25, хочет познакомиться. Очень разная, породистая, вредная, мозгпериодическивыносящая, непредсказуемая, страстная, домашняя. Ищу друга хорошего. Ищу друга хорошего. Я ищу порядочного воспитанного человека Я обычная . Василий, 38 лет, хочет познакомиться – Познакомлюсь с. Василий, 38 лет, хочет познакомиться – Познакомлюсь с. Я ищу женщину для семьи ! Я служу на данный момент, а сам я добрый верный семьянин! Люба, 41, хочет познакомиться. Люба, 41, хочет познакомиться. О серьезных отношениях не пишу — так как все прячутся в норку! Александр, 40 лет, хочет пообщаться. Александр, 40 лет, хочет пообщаться. Я ищу девушку без комплексов для секса Я парень люблю секс. Алисия, 26, хочет познакомиться. Алисия, 26, хочет познакомиться. Предлагаю составить мнение обо мне лично. Как? Очень просто! По первому диалогу, :) по следующей. Миша, 51 год, хочет пообщаться. Миша, 51 год, хочет пообщаться. Я ищу девушку) Я Хочу любви. Саша, 53 года, хочет пообщаться. Саша, 53 года, хочет пообщаться. Я ищу девушку серьёзные отношения Я обычный адекватный. Александр, 44 года, хочет пообщаться. Александр, 44 года, хочет пообщаться. Я ищу вторую половинку Я обычный) Ника, 31, хочет познакомиться. Ника, 31, хочет познакомиться. О серьезных отношениях не пишу — так как все прячутся в норку! Alex, 36 лет, хочет познакомиться – Alex, 36 лет, хочет. Alex, 36 лет, хочет познакомиться – Alex, 36 лет, хочет. Ищу девушку лет зо-з9 для романтических и серьезных отношений. Добрый,умный,застенчивый с.



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.