Главная Форумы Обсуждения (!!Флирт!!^) сайт знакомств rusdate от

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #246441
    chelsybernard927
    Участник

    Здравствуй, Гость!

    Статья о сайт знакомств rusdate отзывы:
    RusDate — портал для знакомств не только пользователей из русскоговорящих стран, но и для одиноких людей со всех уголков планеты. Абсолютно все анкеты проходят тщательную модерацию, а администраторы ресурса следят, чтобы неактивные профили не мешали поиску. Полноценное общение доступно только при покупке премиум-аккаунта, однако даже в бесплатном режиме можно внимательно изучить чью-то анкету или поиграть в игру «Симпатия».

    Нажмите здесь для сайт знакомств rusdate отзывы

    Регистрация стандартная и не занимает много времени. Заполните свой профиль тщательно, чтобы ваша анкета была в поиске по многим параметрам. Там нет девушек, там одни спамботы: на приветствия из подавляющего большинства женских анкет в ответ приходит дежурная фраза привет», после чего вдруг женская анкета удаляется или меняется регион, причем у одной такой анкеты трижды может быть так. Снова очередной сайт по знакомству где выкачивпют деньги. На каждом шагу. Рекламы много. Даже только на регистрации сколько проблем. Не понравился он мне. Сайт полный отстой. Все платно наличие ботов на все 100% я не рекомендую этот сайт как сайт знакомств. Пустая трата времени и большой суммы средств. Зачем называть ето сайт знакомств. Если нельза просто познакомится , а нужно еще деньги платить непонятно за что и на кого попадеш. Я ставлю минус. Тщательная проверка, настолько тщательная. что фото долго не проходит модерацию! Наверное тут, все коллективом сидят и рассматривают каждое фото)) После таких ожиданий, хочется найти другой ресурс. Полно неактивных профилей. Или люди не заходят, или это боты сидят. Игра симпатия, подсовывает постоянно одни и те же ..лица.. Очень настойчиво). Как то все медленно и печально происходит. Полное разочарование! Проблемы начались ещё при регистрации, но это ещё были цветочки, потом не за что не про что забанили мой акккаунт не объяснив причины, ну и вишенка на торте это -подключение некоторых платных функций без моего согласия. Сильно пожалел что зарегистрировался! Регистрация как будто в банке кредит беру,телефон почта , данные , фото, Адрес ,работа, вес,рост .Чушь какая то зачем всё это ,я так думаю что фио было бы достаточно .И в конце плати.Короче очередная помойная яма. Я очень расстроена, ожидала большего, сайт не понравился, зря потратила деньги на премиум. Мечтала познакомиться с парнем иностранцем но ни одного адекватного не нашла который пришел сюда искать свою любовь. Слишком много рекламы, это тоже большой минус. Опять за все платить, а на выходе имеем сплошной маркетинг а не площадку для знакомств. Бесконечный спам и малая вероятность, что вы встретите здесь половинку. Безсмысленно здесь заводить аккаунт. Кому не нравится, что платно, пусть идут в соц сети общаться, а здесь все-таки человек регистрируется с определённой целью, найти близкого человека, и это адекватная плата за то, что будешь общаться с людьми, нацеленными на отношения. RusDate достойный сайт, можно пообщаться даже с иностранцами. Но рекламы и спама правда много, это надоедает. Подбор анкет на сайте хороший, неадекватных личностей и пустышек не пропускают. Можно найти общение. Проект Untaboo.ru не оказывает коммерческих услуг для физических лиц. Предложения размещенные на сайте не являются офертой. Конечные условия уточняйте на сайте производителей, сервисов, учебных и торговых организациях. Сайт предназначен для граждан старше 18 лет.

    Rusdate сайт знакомств отзывы



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.