Главная Форумы Обсуждения смс знакомства на теле2

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #246537
    chelsybernard927
    Участник

    Здравствуйте, посетитель!

    Статья о смс знакомства на теле2:
    Хотите почувствовать себя жертвой вымогателей? Тогда вы знаете к какому оператору обратиться. » | отзывы
    Категория: Провайдеры, операторы связи
    Оператор мобильной связи Tele2 / Теле2 — отзыв.

    >> ВХОД НА САЙТ <<

    Знакомство с Tele2 — все равно, что знакомство с маньяком в подворотне. Хотите почувствовать себя жертвой вымогателей? Тогда вы знаете к какому оператору обратиться. Привет всем! Пишу этот отзыв, потому что накипело. Приобрела сим-карту Tele2 примерно месяц назад, и с этого времени спокойная жизнь мне только снится. Хотите раззадорить тревожность и получить трясущиеся конечности всего за неделю? Тогда обратитесь к Tele2. Почему я выбрала для себя именно эту связь? Честно, не знаю. Возможно, из-за того, что со всеми другими операторами у меня уже был опыт, а с Tele2 так и не была знакома. Но, надо сказать, это знакомство мало отличается от знакомства с маньяком в темной подворотне. Эмоции вы получите примерно такие же. Начинается все здорово. Сотрудники Tele2 будут вам улыбаться и хвалить этого оператора. До сих пор не понимаю, как повелась, с учетом того, что все это выглядело так, будто меня пытаются заманить в секту. Как и ожидалось, самое интересное начинается в тот момент, когда вы получаете симку. Я о своей забыла на пару недель, а когда вспомнила, узнала много нового. Оказывается, каждый день мне подключали все новые услуги, даже не уведомляя. Конечно же, заметив это, я все отключила. И, знаете, что произошло на следующий день? Мне подключили новые услуги, уже на большую сумму. Увидеть все это мне удалось только в личном кабинете, в котором я провожу все больше времени, чтобы заметить, когда мне навяжут новую пачку услуг, которые будут списывать средства со счета. Знаете, за все время использования сим-карты я не успела сделать ни одного звонка, я не отправила ни одного смс и даже интернетом не пользовалась. Тем не менее, все деньги с моего счета волшебным образом испарились. Раньше я думала, что более навязчивого оператора, чем МТС не найти, но теперь я вижу, что Tele2 переплюнули их буквально во всем. Как по мне, этот оператор не заслуживает даже одной звезды. Если бы у объекта отзыва мог быть отрицательный рейтинг, то Tele2 определенно получили бы его. Спасибо за внимание! А пока я иду блокировать карту, чтобы остановить это безумие.

    как отключить смс знакомства теле2

    смс знакомства теле2



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.