Главная Форумы Обсуждения реальные знакомства в интернете отзывы

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #246660
    chelsybernard927
    Участник

    Здравствуй, Гость!

    Статья о реальные знакомства в интернете отзывы:
    Истории как об удачных счастливых, так и провальных свиданиях. Отзывы девушек о знакомстве через интернет. Работаю внештатным журналистом.

    >>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ <<<

    Пишу вкусно», обо всем. Эксперт — Маргарита Лопухова. Семейный психолог. Уже 8 лет спасаю «семейные ячейки» от распада. Помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание. Самое популярное место знакомства сегодня – интернет. На его просторах свою вторую половинку активно ищут девушки разного возраста. А итогом этого поиска часто становятся увлекательные и забавные истории о знакомствах. Как счастливых удачных, так и совершенно провальных. Ниже собраны самые интересные из них с сайта Reddit. Реальные истории девушек об интернет-знакомствах. «Я выложила на сайте-знакомств свою реальную фотографию. Мне сразу же написали два парня. Сначала я обрадовалась. Но потом один из них сказал, что мне нужно похудеть на 15 кг, а другой – на 25 кг. На этом месте мне просто захотелось сбежать из сети. И мои онлайн-эксперименты закончились» – Loreo1964 «Я познакомилась с классным парнем. Все было хорошо в общении онлайн, кроме нескольких моментов. Мы не совпадали в некоторых интересах. Например, он пил молоко вместо кофе и смотрел фильмы, но не читал книги. Я решила, что это мелочи. Но позже выяснилось, что со мной банально общается девушка, которая использовала фотографии своего лучшего друга без его ведома. С тех пор я не доверяю людям, не любящим кофе» – Marcelo. «Однажды я очень быстро после знакомства и короткой переписки пошла на свидание. Это был парень из соседней страны. Он предложил мне пожениться. Но не из-за любви с первого взгляда, а, чтобы он мог получить гражданство и скидку в ближайшем супермаркете. А еще один товарищ из Тиндера пригласил меня в бар. Он уже был пьян и то и дело выходил на улицу, чтобы продавать кокаин. И привел одного из своих приятелей, с которым я разговаривала весь вечер. Забавно, что с тем пьяным парнем мы в итоге подружились. Но все же это было худшее свидание в моей жизни» – Badmammajamma007. «Я познакомилась с парнем в сети. Немного поболтали, а потом решили встретиться. Он пригласил меня обедать. У него не было машины, поэтому я заехала за ним на своей. Мы отправились ужинать. И все шло хорошо, пока не принесли счет. Официантка положила его на стол. А парень сразу стал смотреть на меня воинственно и сказал: «Помни, что на дворе 21 век». В целом я не против платить за себя. И не считаю, что счет полностью должен оплачивать парень. Но ведь это он пригласил меня. И было первое свидание. В этих условиях, считаю, что он не должен был делить счет. Или хотя бы мог сделать это более джентльменским способом» – CreepyFable «Буквально сегодня вечером у меня было первое свидание с парнем, с которым я познакомилась в Интернете. Все прошло отлично. Мы поняли друг друга, классно поболтали. И даже поцеловались. А в конце встречи запланировали еще одно свидание в конце недели. Посмотрим, как все сложится дальше, но пока я довольна» – sdss9462 «Я общалась с парнем на сайте знакомств примерно неделю. Все было отлично. В процессе общения мы договорились, наконец, встретиться. Хорошо посидели в кафе, поболтали. Наступила ночь, и я решила уезжать домой. А дальше началось самое странное. Сначала он не позволил мне идти одной до машины, и это выглядело как забота. Но потом начал говорить: «Теперь будь осторожна. Опасайся встречаться с людьми. Ведь я могу оказаться серийным убийцей». В итоге я ехала домой новыми путями и запутывала дорогу, чтобы избежать возможного преследования. Больше мы не общались» – Trophy Case. «Я познакомилась с симпатичным парнем на сайте знакомств. По фото он был не худой, но весьма приятный внешне (в основном там были селфи). А вот на реальное свидание пришел мужчина примерно на 30 кг больше. Я не против толстяков, хотя они меня и не слишком возбуждают.



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.