Главная Форумы Обсуждения оригинальный способ познакомиться с де

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #246624
    chelsybernard927
    Участник

    Здравствуй, Гость!

    Статья о оригинальный способ познакомиться с девушкой:
    Одно дело, если вокруг много других миленьких представителей противоположного пола или у вас намерение просто пофлиртовать или весело провести вечер и другое, когда вас этот человек действительно «зацепил» или вы давно мечтали к нему/к ней подойти. Тогда вы и
    Оригинальные фразы и способы знакомства. Когда нам очень понравился человек нас охватывает сильное волнение перед тем, как мы с ними познакомимся.

    >>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ <<<

    Одно дело, если вокруг много других миленьких представителей противоположного пола или у вас намерение просто пофлиртовать или весело провести вечер и другое, когда вас этот человек действительно «зацепил» или вы давно мечтали к нему/к ней подойти. Тогда вы и начинаете всерьез задумываться какие самые оригинальные способы знакомства с девушкой или парнем самые эффективные. Дело в том, что иногда самые банальные или искренние способы знакомства будут самыми эффективными. К примеру, когда пикаперы используют множество оригинальных способов «подката», простая фраза: «Девушка, простите, если честно, вы мне так нравитесь, что мне очень будет досадно, если вы откажитесь выпить со мной чашечку кофе» — будет в современное время оригинальной на фоне нестандартных приемов ловеласов. Способы оригинально познакомиться. К примеру, можно оригинально познакомиться с девушками, используя свое актерское мастерство: «Случайно» оброните перед девушкой кошелек, блокнот, купюру, визитную карточку, ручку и знакомство обязательно произойдет. А дальше — дело техники, поблагодарите девушку за спасение вашей жизни, что она заметила упавшую вещь, предлагайте отблагодарить походом в кафе или покупкой огромной сладкой ваты — это будет и оригинально и приятно ей. А вот как оригинально познакомиться с парнем, если вы сидите в кафе торгового центра и вам понравился молодой человек за соседним столиком. Вы можете сами стать инициатором знакомств, познакомиться без ущерба репутации: Напишите записку и попросите официанта передать за его столик. В ней напишите: «Добрый день. На самом деле я постеснялась к вам подойти, но у меня затруднительная ситуация. Племяннику на день рождения нужно купить трансформера Оптимус Прайм, а я даже не знаю как он выглядит. Вы не могли бы мне составить компании в отделе игрушек. Отметьте правильный ответ: Конечно, я и сам люблю трансформеров А потом мы выберем нам воздушного змея? К сожалению, сейчас я занят, но вот мой номер телефона, сходим завтра. Вы будете первые у него, кто с ним познакомится таким способом. Вот еще пару самых интересных способов как познакомиться с девушкой на прогулке: Обгоните девушку и сообщите ей, что выпишите ей сейчас штраф за превышение скорости. Предложите ей сделать перерыв в столь быстрой ходьбе и выпить с вами ромашковый чай. На самом деле, девушки очень любят юмор и чай! Подойдите к девушке и тихо сообщите ей, что она только что чуть не наступила на божью коровку и, если она и скажет что здесь нет никаких божьих коровок, не робея скажите: — «Ого, в первые в жизни вижу такую глазастую девушку. Ваше имя, мадам, я занесу вас в Красную книгу». Девушки очень любят комплименты, поэтому будет хорошо если вы запомните несколько неизбитых комплиментов, сможете рассказать на свидании как ухаживал за женщинами великий поэт. На руку будут и хорошие манеры. Откройте девушке дверь, пропустите ею первую в лифт и вот вам ее улыбка и несколько секунд внимания для знакомств с ней. Оригинальные первые фразы. Мы выбрали для вас самые оригинальные фразы для знакомства с девушкой на улице или на вечеринке. Привет, я из тех надоедливых парней, которому нравятся твои глаза и, если ты улыбнёшься, то наверняка понравится и твоя улыбка! Я так рад, что здесь громко играет музыка и вы не услышите какие глупости от волнения я вам сейчас скажу. Это ваши родители получили премию за создание такого мирового шедевра как вы? Скорее вызовите скорую помощь. Меня только что подстрелил Амур. А в Конституции написано, что нельзя лишать человека права на счастье. Скажите, как вас зовут? А вы знаете, я мог сегодня остаться дома и не встретить вас на этой остановке? Жутко, да? Оригинальные первые фразы для знакомства с мужчиной в первую очередь должны быть конкретны и искренны. Особенность мужской психологии состоит в том, что они совсем не понимают намеков, недосказанности и образных выражений, зато они хорошо понимают «стрельбу» глазками. Поэтому не стоит «закручивать» сильно фразы, достаточно улыбнуться и мужчине станет понятно, что вы ей симпатичны. Оригинальные способы знакомства с парнем: Вы на вечеринке встретили интересного незнакомого молодого человека подойдите к нему со словами: Вы можете притворится что вы мой парень, а то я сказала тому назойливому мужчине, что пришла с вами. В парке, можно подойти к мужчине с собакой и спросить: вас такой милый пёс. Что это за порода и какой у них характер? Непременно хочу себе такую! Мужчинам нравится быть спасателями, героями, консультантами. Подойдите к мужчине в супермаркете с просьбой помочь вам выбрать хорошее вино в подарок начальнику Можно отважится положить в тележку понравившемуся вам парню бутылку вина со словами: С меня вино, а с вас тортик! Популярны знакомства в интернете, начните первую переписку с девушкой со слов:Леди, вы верите в любовь с первого письма или мне вам написать сразу второе?Добрый вечер, моя новая личная жизнь! Небо, солнце, дерево! А у тебя что видно из окна?Срочно требуется парень для похода со мной в кино! Интересует данная вакансия? Интересные места для знакомства. Мест для знакомства очень много: вы можете встретить свою судьбу в парке, столкнуться в очереди с супермаркете, наткнуться на красивую аватарку в социальных сетях, предложить вместе прятаться от дождя на остановке, попросить официанта отнести десерт за ваш счёт понравившейся девушке за столиком в кафе, вы можете надеяться на подаренный вам танец на вечеринке.

    оригинальный способ познакомится с девушкой



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.