Главная Форумы Обсуждения [{Ищу}]^ скачать бесплатно сайт мамба

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #246573
    chelsybernard927
    Участник

    Здравствуйте, посетитель!

    Статья о скачать бесплатно сайт мамба:
    Наталья Владимировна , 07 января 2023 в 21:31:44 # Уважаемые разработчики, почему я не могу удалить анкету? Я регистрировались через ВК, при удалении пишут что письмо
    Мамба — бесплатные знакомства. Наталья Владимировна , 07 января 2023 в 21:31:44 # Уважаемые разработчики, почему я не могу удалить анкету?

    ➤ ► 🌍📺📱👉 Нажмите здесь для скачать бесплатно сайт мамба

    Я регистрировались через ВК, при удалении пишут что письмо с ссылкой на удаление отправлено на электронную почту указанную при регистрации, но нечего не приходит. Как мне удалить анкету? Ответить. Ольга Хусяинова , 04 января 2023 в 19:24:06 # Отвратительно! Не могу удалить анкету!! Приложение глючи и теперь я должна ждать 3 дня до возможности её удалить. А если оно постоянно будет глючить?! Не советую! Ответить. StahlmanN , 21 декабря 2022 в 12:52:05 # Пока 2 звезды. Когда сделаете тёмную тему? Почему не решаете этот вопрос?! ? Глаза слепит в ночное время. Ответить. Сергей , 14 декабря 2022 в 14:02:50 # Поиск очень плохо сделан. Такое ощущение что разработчики вообще из Москвы за МКАД не выбирались. Зачем мне в Тольятти анкеты из Самары если я их специально не ищю? Интерфейс нативно непонятен. Есть конечно инструкция, но кто их так делает? На свайп должна идти инструкция с подтвержлением, а не первым окном. В целом старались, есть пользователи, но такое ощущение что давно махнули на свою разработку рукой. Ответить. Ланщиков Евгений , 11 декабря 2022 в 09:12:16 # Много девушек хороших, можно свободно общаться, пошлостей пока не видел Ответить. Vladislavuz , 09 декабря 2022 в 23:43:26 # Донатная помойка с классическими приёмами выманиманивания денег. Ответить. Tselishchev , 09 декабря 2022 в 05:03:46 # Сырое и нестабильное приложение — постоянно просит подтверждения капчей, что ты не робот, жутко раздражает. Ответить. Никнейм , 06 декабря 2022 в 21:25:14 # Заблокировали из-за неправильного ввода пароля Что делать? Ответить. RuslanRKK , 01 декабря 2022 в 01:38:53 # Не работает лажа просит активации то есть платить удаляем Ответить. Angry Satanic , 30 ноября 2022 в 19:20:36 # Вообще все норм, тестил много сайтов знакомств, это наиболее эффективное, анкет на много больше и приложение удобное, понятно все, никаких путаниц, И достаточно емкие анкеты предлагают заполнить, жаль не все соискатели это делают. Ответить. Алекс Космо , 24 ноября 2022 в 22:26:25 # Отличный сервис, много людей и интересных знакомств. Ответить. Alex Green , 21 ноября 2022 в 18:35:22 # Самое убогое приложение, всё заточено на выкачивание бабла, если вы загрузили фото то удалить его уже не получится, нужно будет загрузить другое взамен, написать сообщение человеку тоже не можете нужно оформить платную подписку, при удалении анкеты требуют номер телефона, и после удаления пишет что будет хранится у них ещё 200 дней, спрашивается схренали, вообщем никому не рекомендую и хочу предостеречь других Ответить. Иннокентий , 19 ноября 2022 в 23:35:36 # После обновления в приложение, невозможно войти.А вип куплен. Через банк решу. Ответить. Вячеслав Накоряков , 15 ноября 2022 в 02:07:46 # Отличное приложение для знакомств очень доволен все четко понятно Ответить. maratiz74 , 02 ноября 2022 в 03:26:19 # Не пропускают мою фотографию вид сзади. А сегодня в ленте нашёл чужую фото без лица, просто рука с цветами. Очень неправильная модерация. Ответить. Danya Calm , 30 октября 2022 в 23:37:10 # Очень плохо. 1. Плохо определяется местоположение. 2. Поиск в категории рядом» работает не стабильно. 3. Сделайте с пользователями, которые не заходили уже очень давно хоть что-то. Не понимаю смысла в показе пользователей, которые не заходили в свой профиль больше двух месяцев (например). Неужели так тяжело удалять такие аккаунты? Ответить. Ната , 18 октября 2022 в 01:58:04 # Все хорошо, только одно мешает, когда лишнее пишут, реклама девушки рекламируют Ответить. Martin , 11 октября 2022 в 16:33:34 # Выбирал показать в моем городе, он показывает людей за 400км и более, и изменить никак не получается, хотя стоит показать рядом, тупость Ответить. Ильмир хазиев , 05 октября 2022 в 05:39:32 # Привет всем приложение пока нравится глюков не наблюдаю пока что. Ответить. Олег , 24 сентября 2022 в 09:48:11 # Здравствуйте, приложение установлено а открываться не хочет, ошибку выдает, ярлык с рабочего стола исчез, сообщения приходят только на почту. Сначала устанавливал из плеймаркета, всё работало нормально, решил перейти на этот аккаунт, то удалил, здесь поставил. Зарегистрировался без проблем, но после того как выйдешь из приложения исчезает ярлык с рабочего стола, открыть из AppGallery тоже не получается Ответить. StahlmanN , 17 сентября 2022 в 20:07:39 # Пока 2 звезды. Потому что, не хотите сделать тёмную тему.. Глаза слепит в ночное время.. Ответить. Evgeny , 07 сентября 2022 в 12:30:31 # В первый же вечер заблокировали, не за что, я просто общался.

    скачать приложение мамба бесплатно сайт знакомств

    скачать мамба сайт знакомств бесплатно без регистрации

    скачать мамба сайт знакомств бесплатно на компьютер

    скачать бесплатно сайт знакомств мамба

    скачать сайт мамба бесплатно без регистрации



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.