Главная Форумы Обсуждения [{Ищу}]^ поиск пары по интересам 2023

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #246487
    chelsybernard927
    Участник

    Здравствуйте, посетитель!

    Статья о поиск пары по интересам:
    Всё, что вы НЕ хотели бы знать о сервисах онлайн знакомств… [много букОв и иллюстраций + регулярно дополняется] Компьютерные сети изменили мир и подарили нам возможность не выбирать «меньшее из зол» из ограниченного числа сложившихся по жизни контактов, а найти по-настоящему любимого человека, даже если он прячется от нас на другом материке. Разумеется, мы можем отказаться от этой возможности и пойти по воспетому российской эстрадой садистско-мазохистскому сценарию «слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила». И все будут только рады, если у нас всё получится.

    ➤ ► 🌍📺📱👉 Нажмите здесь для поиск пары по интересам

    Но, если мы подведем статистику известных нам счастливых пар, сложившихся по этому сценарию, и трезво оценим вероятность успешного исхода, то, вероятно, путь поиска своего счастья в мировой паутине покажется нам более перспективным. И в этой статье я хочу рассказать вам о тех проблемах с которыми на этом пути можно столкнуться. Я уже давно понял, что у всех известных мне сервисов знакомств есть нечто общее – они плохо подходят для поиска второй половинки. Но, чем больше я ими пользовался и чем глубже погружался в мир веб-разработки и менеджмента веб-проектов, тем лучше я понимал, что никакого глобального заговора тут нет, а проблема в том, что их разработчики просто не имеют возможности создать нормальный сервис, ведь на практике это означает отказ от сложившихся схем монетизации, приносящих гарантированный доход. Размышляя обо всем этом, я поймал себя на мысли о том, что пользовался сервисами знакомств с 2003 года. Да, да, около 20 лет. И меня тоже терзают сомнения в моем душевном здоровье. Но речь пойдет не об этом. За это время я приобрел определенный опыт, которым и хочу с вами поделиться. Я готовил черновик этой публикации несколько лет, за это время менялся я сам и менялась ситуация на сервисах знакомств. Поэтому, несмотря на то, что я постарался вычитать материал перед публикацией, вы можете заметить различия в слоге повествования и дизайне сервисов знакомств на скриншотах. Впрочем, каких-либо радикальных изменений за это время не произошло. Честно признаюсь, я старался преподнести информацию повеселее, но получилось не очень. Ну нельзя сложить из букв Ж, О, П и А слово СЧАСТЬЕ. Материал получился объемный, поэтому я даже составил оглавление с возможностью навигации: Могут ли крепкие отношения начаться в интернете? Отношения это всегда баланс интересов. Формула крепких отношений предельно проста: положительных эмоций должно быть больше чем отрицательных. До тех пор, пока в отношениях сохраняется преобладание позитива, человек будет стремиться сохранить эти отношения, вне зависимости от того, где они начались. Всякие истории в духе пятидесяти оттенков говорят нам о том, что у разных людей могут быть разные источники положительных эмоций. Причем, люди со специфическими источниками положительных эмоций, как правило, не особо стремятся публично их афишировать. Чтобы не тратить время на барышень, которым для счастья нужно, чтобы их лупили, я даже начал размещать в своих анкетах на сервисах знакомств предупреждение о том, что максимальное проявление насилия, на которое я способен по отношению к женщине, это – укусить за попу. Найти человека, который будет разделять твои предпочтения на все 100% довольно сложно.



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.