Главная Форумы Обсуждения (!!Флирт!!^) знакомства с турками сайт

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #246438
    chelsybernard927
    Участник

    Здравствуй, Гость!

    Статья о знакомства с турками сайт:
    4: Знакомства — Tanışmalar: Форум о Турции
    Прежде чем добавить фотку, нужно заполнить анкету, а она там не маленькая. Главное заполнить следующее (после имени, даты рождения, места жительства и т.д.) это приветственное … Чат (1) Прежде чем добавить фотку, нужно заполнить анкету, а она там не маленькая.

    Нажмите здесь для знакомства с турками сайт

    Главное заполнить следующее (после имени, даты рождения, места жительства и т.д.) это приветственное слово или предложение, а также описание себя и желаемого кандидата. Без этот фотки не добавить. Если же это все добавлено, возможно фотку не пропускают модераторы. Хотя если идет на возврат к анкете, значит не все данные указаны с обязательным заполнением. Вот. Во вском случае у rinaroza было именно так. Ссылка на сообщение: BBcode: HTML: Скрыть ссылку. Re: Турецкие сайты знакомств. Ссылка на сообщение: BBcode: HTML: Скрыть ссылку. Re: Турецкие сайты знакомств. Ссылка на сообщение: BBcode: HTML: Скрыть ссылку. Re: Турецкие сайты знакомств. Девочки, подскажите пожалуйста наиболее популярные в турции социальные сайты и сайты знакомств, на которых турки часто сидят»! Хочу своего мч проверить, знаю только только facebook и msn, может еще что есть? Ссылка на сообщение: BBcode: HTML: Скрыть ссылку. Re: Турецкие сайты знакомств. Девочки, подскажите пожалуйста наиболее популярные в турции социальные сайты и сайты знакомств, на которых турки часто «сидят»! Хочу своего мч проверить, знаю только только facebook и msn, может еще что есть? Всю тему сложно было прочитать?? Ссылка на сообщение: BBcode: HTML: Скрыть ссылку. Re: Турецкие сайты знакомств. просто в google набираешь в поисковике фамилию и имя латинскими буквами, и тебе сразу выходят все сайты где можно встретить эту информацию. Если конечно он регистрируется под своим именем и со своей фоткой. Ссылка на сообщение: BBcode: HTML: Скрыть ссылку. Re: Турецкие сайты знакомств. Dewtschjonki. Samij lutschij sajt! Na ljuboj wkus schtoto jest.. I nekakih problem s jasikom. Ссылка на сообщение: BBcode: HTML: Скрыть ссылку. Re: Турецкие сайты знакомств. Скажите, pls, популярные турецкие сайты для создания почтового ящика: например как наши русские mail.ru, rambler.ru, a турецкие есть подобные? Ссылка на сообщение: BBcode: HTML: Скрыть ссылку. Re: Турецкие сайты знакомств. Девчонки , Спасибо всем за сайт http://www.siberalem.com, я как в раю оказалась. Наконец то. Теперь только сиди да выбирай. Все там просто оказалось, с заполнением анкеты я правда не справилась. Но фотки мои модератор пропустил, так что все путем! СПААААСИБО. Ссылка на сообщение: BBcode: HTML: Скрыть ссылку. indigo даешь персональный титул. Сообщения: 117 Фото: 15 Регистрация: 02 авг 2007 Откуда: Moscow-Antalya. Re: Турецкие сайты знакомств. Ссылка на сообщение: BBcode: HTML: Скрыть ссылку. Re: Турецкие сайты знакомств. На данном сайте более 6 млн. Турецких жителей!! пользуйтесь: /forum/go/35282dcde6dd3406cfa8adc1ab2aa05d. Ссылка на сообщение: BBcode: HTML: Скрыть ссылку. Re: Турецкие сайты знакомств. Девочки, подскажите кто знает в чем дело с этим сайтом siberalem.com. Уже 2 раза регистрируюсь, из дома и работы, активирую профиль, пару часов все нормально, а потом мой профиль удаляют. Уже и письмо пыталась им отправить, ответили стандартно- мол нарушаю правила сайта. Хотя у меня там все как надо. год назад я была там зарегистрирована и общалась с одним парнем. Он писал мне что его работа связана с этим сайтом. Потом мы немного поссорились и я думаю, неужели это его рук дело?

    серьезный сайт знакомств с турками

    знакомства с турками для брака сайт

    сайт знакомств с иностранцами турками

    сайт знакомств с турками



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.