Главная Форумы Обсуждения (!!Флирт!!^) двое сайт знакомств давай

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #246439
    chelsybernard927
    Участник

    Здравствуй, Гость!

    Статья о двое сайт знакомств давай поженимся:
    Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы
    Сайт Dvoe.tv — отзывы. дорогие девушки и женщины! я столкнулась с разводом на сайте двое.тв.

    Нажмите здесь для двое сайт знакомств давай поженимся

    и потом. как оказалось, это развод уже широко известен на других сайтах и даже рассказы об этом
    Сайт Dvoe.tv — отзывы. дорогие девушки и женщины! я столкнулась с разводом на сайте двое.тв. и потом. как оказалось, это развод уже широко известен на других сайтах и даже рассказы об этом есть. мне написал илья черепанов и оставил свою почту, якобы, очень занят, хочет общаться по почте, так как уезжает в командировку. я написала ему по почте. в первом письме он прислал подробный рассказ о себе. что живет в турине уже 10 лет, родители его в москве, он часто их навещает. во втором письме подробно расписал рецепт своего любимого блюда. и все время писал, как он скучает по мне, как рад моим письмам и т.д. в третьем письме написал, что собирается на день рождения жены друга и спрашивал совета, что ей подарить. далее рассказал о том, как прошел день рождения, что подарок очень понравился елене (он купил украшение) и не удержался, мне тоже купил подарок. спрашивал почту, чтобы переслать его курьером, и мой мобильный телефон. у меня закралось сомнение. и стала искать варианта подобного развода по почте. похожую историю нашла на сайте знакомств мамба. причем так и не поняла до конца, в чем состоит развод. возможно, курьер просит деньги за доставку или что-то в этом роде. в общем, я не оставила ни телефон, ни почту свою. и письма прекратились. девушки, не поддавайтесь и будьте бдительны! и не тратьте свое время на этих уродов! Минусы: Бесконечная анкета, нет поиска, примитивный. Тебе скучно и одиноко? Заходи на dvoe.tv, и всё, что было до него окажется весёлым карнавалом. Самое первое впечатление от сайта — приятное. Красочный. нет навязчивой анимации и звуковых сопровождений.Приветствую вас, дамы! Одинокие и не очень, счастливые и очень счастливые! Хочу поделиться своим опытом (если это можно так назвать) о разрекламированном сайте знакомств. Лукавить не буду — зашла и зарегистрировалась из-за любопытства, сиюминутной тоски и «в бою все средства хороши». Как говорится, вниманием не обделена, но уж очень зазывно нас приглашают ведущие одноимённой передачи на сайт знакомств. Естественно нам обещают встретить любовь, тут же транслируя счастливые лав-стори. …прошла успешно. Без подтверждения по телефону, без кодов и прочих «устрашающих манёвров». Для регистрации необходимо ввести своё «мыло» и любой удобный пароль «от балды». Лично для меня это удобно. Можно «привязать» свой аккаунт из соц.сетей для входа на сайт. Но такую «возможность» я избегаю.Опасаюсь. … пришло на почту. Нас «встречает» Лара. Помощник она хоть и виртуальный, но докучает она реально! А чем именно — об этом далее. Получая ответы на свои вопросы, она фильтрует тех, кто ответил аналогично. С одной стороны — это неплохая задумка, но подспудно создаётся впечатление того, будто собеседников нам навязывают. Забегая вперёд, скажу, что ни один из предложенных оппонентов мне не понравился. И речь даже не о внешности. Манера общения даже возрастной категории (40+), которая так жаждала со мной пообщаться, примитивная и плоская. Казалось, что со мной общаются боты. И хамы. Или хамы-боты. … как по мне — не очень удобная. И даже где-то бестолковая. Вот напишешь ты, что ищешь «романтичного белокурого кареглазого», а тебе рыжие да лысые похабности пишут. Я приверженец того, чтобы указывать психологические, эмоциональные «пожелания», а не «рост/вес/знак зодиака». Непосредственно надо замолвить «пару слов о гусаре», которого я ищу. Графу «О себе» расписывать подробно нет никакого смысла. Создаётся впечатление, что её никто не читает. Параллельно заполняя анкету, я «общалась» с Ларой. К слову, поддерживать диалог с программой было куда увлекательнее, нежели с реальными собеседниками. Общение с интернет-свахой приносит «звёздочки», которые можно обменять на: Чтобы хоть как-то сделать анкету активной, я воспользовалась услугой «Фотолента». Бесплатных звёздочек мне хватило, чтобы несколько раз моё фейс засветилось в фотоленте. Несколько нелогичное расположение этой бегущей вереницы фотографий. Она внизу. Будь она в центре (приблизительно) или вверху (что лучше — на уровне глаз), эффект был бы лучше. И фото-иконки малюсенькие. Ну что там разглядеть-то. Благо, это баловство не потребовало никаких вложений (кроме времени ) Зайдя в графу «Награды» я поняла, сколько времени было нещадно убито: АВАТАР / МОИ ФОТОГРАФИИ. … модератор проверял так долго, будто пишет с них портрет. К слову о модерации: в комментариях мне писали гадости, ник-неймы пользователей виртуально шевелили волосы​ Усомнилась в её существовании и/или профессионализме.

    двое ру сайт знакомств давай поженимся

    давай поженимся сайт знакомств двое



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.