Главная Форумы Обсуждения (!!Флирт!!^) дарлинг сайт знакомств от

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #246609
    chelsybernard927
    Участник

    Здравствуй, Гость!

    Статья о дарлинг сайт знакомств отзывы:
    Только проверенные отрицательные и положительные отзывы о eDarling. Количество отзывов — 27. Узнайте все о плюсах и минусах, не ошибитесь с выбором!

    Нажмите здесь для дарлинг сайт знакомств отзывы

    eDarling. eDarling – популярный в России сайт знакомств, предлагающий пользователям найти свою вторую половинку по специальному поиску, основанному на психологическом портрете человека. Каждый пользователь проходит специальный тест, в ходе которого выявляются его предпочтения. На их основе Вам предлагаются анкеты только тех пользователей, кто в теории может быть Вам интересен. Теперь не нужно перебирать сотни и тысячи анкет в поисках той самой родственной души, мы сделали это за Вас. По статистическим данным свыше 80% пользователей этого ресурса ищут серьезных отношений и семьи, 70% готовы принять партнера с ребенком. Регистрировалась на этом сайте аж в 2013 году. Тогда это все было бесплатно, по крайней мере, для женщин. Я тогда была свободна и находилась в поисках мужа. Посидела тут пару месяцев и пришла в ужас от тех мужиков, которые сюда заходили и мне писали. Такие козлы и уроды! Причём, в анкетах у всех написано, что все свободны и все знакомятся только для серьёзных отношений. А как начнёшь переписываться, то сразу и понимаешь, какие у этих мужчин цели и намерения. Просто хотят *******, причём, на халяву. Пока тут сидела, начала встречаться с мужчиной, с которым за несколько месяцев до этого познакомилась в компании наших общих друзей. Мы вместе уже 10 лет, 6 из которых женаты. На сайт я после этого больше не заходила, а через некоторое время вообще удалила свой аккаунт. Вот тут-то и началось все самое интересное: мне начали активно писать сотрудники сайта, то есть, администрация, с предложениями оформить за деньги всяческие подписки Сначала я вежливо отвечала, что уже встретила своего суженого и у нас все движется к свадьбе, но администрация сайта всеравно продолжала закидывать меня письмами с коммерческими предложениями. Потом мы уже поженились, но письма всеравно продолжали поступать. Я опять вежливо ответила, что уже вышла замуж, и чтобы меня больше не беспокоили, но после этого письма стали приходить ещё активнее. Я несколько раз обложила администрацию сайта трехэтажным матом и пообещала обратиться в полицию, если меня не прекратят преследовать. После этого мне, наконец, перестали приходить письма счастья. В общем и целом, этот сайт не сильно отличается от других похожих сайтов знакомств, хоть и позиционирует себя иначе. Идея тоже хороша, а вот по факту — полный отстой и разочарование! Совет для тех, кто реально хочет создать семью. Граждане, будьте бдительны! Не дайте ни единого шанса всяким проходимцам, аферистам, жуликам и мошенникам! Не ведитесь на красивые названия, типа сайт только для серьёзных знакомств — даже если вы считаете, что это ваш последний шанс. А, главное, верьте в то, что обязательно встретите свою вторую половинку и будьте внутренне готовы встретить её, где угодно: на работе, в гостях, на отдыхе, в театре, в спортзале, в кафе. Поверьте взрослой 50-летней тетеньке с очень богатым жизненным опытом и профессиональному психологу в одном флаконе: шансов встретить своего человека в каком-нибудь общественном месте гораздо больше, чем на сайте в интернете. Знаю, о чем говорю: много лет назад, ещё задолго до того, как встретила своего мужа, познакомилась на улице с мужчиной. Он меня до дома подвез, и наши отношения длились 6 лет. Поэтому избавляйтесь от предрассудков и предубеждений по поводу знакомств в публичных местах. Там они, по крайней мере, реальные, а не виртуальные. Всем желаю любви и счастья!

    дарлинг сайт знакомств отзывы



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.