Главная Форумы Обсуждения мамба скачать на андроид

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #246561
    chelsybernard927
    Участник

    Здравствуйте, посетитель!

    Статья о мамба скачать на андроид:
    Mamba for Android Версия: 3.204.3 (22909) Последнее обновление программы в шапке: 14.12.2023. Краткое описание: Приложения от сайта знакомств Мамба». Описание: «Мамба» — это мир знакомств и общения — больше 14 млн.

    >> ВХОД НА САЙТ <<

    пользователей по всему миру! Приложение «Мамба» позволит искать нужные вам контакты, смотреть профайлы пользователей, вести переписку и делать многое другое. Требуется Android: 6.0 и выше Русский интерфейс: Да. Сообщение отредактировал iMiKED — 14.12.23, 15:10. Komunikatoroed, искать по UIN-номерам нельзя. Вообще приложение очень похоже на мобильную версию сайта, правда весьма урезанную по функционалу и глючное. на то это и beta. P.S. скриншот взят из Маркета ))))) Спасибо, может кому прога понадобится, мне бы чисто из-за юинов пользы бы принесла. :-) Хе, разве из маркета можно скрины стягивать? :blink: Хотя ладно, у меня наверное руки не доходили посмотреть В) прога неплохая но из основных недостатков сразу видимых это не видно кто онлай-офлайн. Нельзя открывать альбомы тока основной. Да кто их знает у них шаг влево шаг вправо уже бан, не говоря уже о том что они могут в целях борьбы со спамерами поменять что то в куках запросах и тому подобном, а программа я так понимаю просто как парсер работает, они же не уведомляют разработчиков «так и так щас будем формы менять». А с самой мамбой вы не связывались? может они для разработчика программы дадут доступ к апи.. Для айфона у них точно помню приложение официальное есть, как то же оно ведь работает, или тоже парсит? romandmz, к сожалению я не смогу ответить на твои вопросы. Но думаю, связаться с разработчиками можно через официальный блог приложения (выше в этой теме есть ссылка на сайт). Что касается самой Мамбы, мне пока не попадалась в сети информация, что сам сервис имеет какое-то отношение к разработке данного приложения. хотя это же beta.

    скачать мамба знакомства бесплатно на андроид

    скачать бесплатно приложение мамба на андроид

    скачать мамбу на андроид последняя версия

    скачать приложение мамба на телефон андроид

    мамба скачать на телефон андроид бесплатно

    мамба старая версия для андроид скачать

    скачать мамбу на телефон андроид



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.