Главная Форумы Обсуждения [{Ищу}]^ приложения для знакомства с т

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #246435
    chelsybernard927
    Участник

    Здравствуйте, посетитель!

    Статья о приложения для знакомства с турками:
    2: Турецкая любовь: Форум о Турции
    Не развешивайте уши на сказки интернет женихов . Спросите его чему он учит детей ?) Попросите скинуть фотку с детьми в школе , на его … Чат (1) Если бы не было смысла, я бы не искала.

    ➤ ► 🌍📺📱👉 Нажмите здесь для приложения для знакомства с турками

    Ладно бы на каком-нибудь сайте знакомств познакомились или на фейсбуке, тогда было бы все понятно. А так для чего каждый вечер общаться ежедневно, просто лишь бы вешать лапшу на уши? Ведь я сказала ему, что скорее всего не поеду к нему. Ссылка на сообщение: BBcode: HTML: Скрыть ссылку. Re: Как проверить турка? Ещё спросила специально, если у тебя нет работы, то отношение мое не меняется. Но он отвечает, что сказал, мне все что есть. Ссылка на сообщение: BBcode: HTML: Скрыть ссылку. Re: Как проверить турка? Ещё он хотел прекратить общение месяц назад, сказав, что я замужняя женщина, я ему объяснила, что у нас с мужем давно плохие отношения и мы поэтому разводимся, потом мы стали общаться с ним как обычно. Ссылка на сообщение: BBcode: HTML: Скрыть ссылку. Re: Как проверить турка? Ашкенази30 , Милая девушка , мы тут сейчас все в Турции сидим на карантине . Ему скорее всего просто скучно , вот он и пишет вам всякую фигню . Ссылка на сообщение: BBcode: HTML: Скрыть ссылку. Re: Как проверить турка? Ашкенази30 писал(а): Если бы не было смысла, я бы не искала. Ладно бы на каком-нибудь сайте знакомств познакомились или на фейсбуке, тогда было бы все понятно. Ссылка на сообщение: BBcode: HTML: Скрыть ссылку. Re: Как проверить турка? Ашкенази30 писал(а): Здравствуйте! Два месяца назад познакомилась в языковом приложении тандем с парнем-турком, он изучает русский язык. Сказал, что работает учителем литературы в средней школе 4 года в городе Эдирне. Меня смущает, что я перелопатила все сайты школ Эдирне и не нашла его в списках сотрудников. Просто он собирался приехать в октябре ко мне в Москву, но так получилось, что мы стали тесно общаться, и он стал меня звать в гости летом, сказав при этом, что я могу выбрать любой город и отель. Всё за его счет . В фейсбуке и инстаграме его нет, это точно, хотя меня там тоже нет. Времени много, полезла смотреть, что такое этот тандем и отзывы о нем.) Повеселила первая страница. 1. Достоинства: иногда попадаются достойные собеседники — носители языка Недостатки: много платных услуг, у многих цель познакомиться с пошлыми намеками. 2. Я редко нахожу тут отличных собеседников для практики. Девушки отказываются общаться, а мужчины тут в основном для знакомств . Например один из них в первый день общения сразу предложил выйти за него замуж и родить детей. Еще : изредка попадаются неплохие собеседники, у которых нет левых намеков. Вы знаете, где находится Эдирне ? Это не Карс, не Артвин, не дальний восток Турции. Вполне себе приличное место. Где там заброшенные, бедные деревни, где рады турецкому офицеру в качестве учителя литературы неофициально ?)))))))) Очередное разводилово на бесплатный секс в сезон. В сезон он, вероятно, работает на побережье официантом или еще кем. Такие уж они есть, турецкие офицеры». Везде нужны !) Про фэйс и инстаграм даже говорить не хочется..).

    знакомства с турками приложения



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.