Главная Форумы Обсуждения [{Ищу}]^ немецкий сайт знакомств для р

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #246639
    chelsybernard927
    Участник

    Здравствуйте, посетитель!

    Статья о немецкий сайт знакомств для русских:
    Здесь вы можете познакомиться с одинокими людьми в Германии. Знакомства Германия. Подробности в переписке, предворительно ооочень положительный и ндежный.

    ➤ ► 🌍📺📱👉 Нажмите здесь для немецкий сайт знакомств для русских

    Не терплю несправедливось как в социуме так и в семье. Признаю ошибки если аргументы веские и логичные. Приятелей для путешествий. Подругу. Хотелось бы женщину с уравновешенным характером, без особо лишнего веса, желательно с Германии, а впрочем готов и сам переехать. Мои основные качества: Спокойный характер, аккуратность, целеустремленность, ответственность, воспитанность, упорство, настойчивость, терпение. Ценю в людях искренность и юмор. Мое хобби: психология, социология, философия. Повседневные приоритеты — позитивный образ мышления, здоровый образ жизни. Я вдовец, две дочери. Моя сфера деятельности наука, но сейчас на пенсии. Закончил свою трудовую карьеру главным конструктором аппарата Ксерокс», всем известного, только военного назначения. Моя конечная цель знакомства — семья. Ищу одинокую женщину, с которой могу обрести семейное счастье на основе взаимной любви. Приоритетом для меня является человеческий фактор, а всё остальное на втором плане, в том числе национальность, вероисповедание, страна, расстояние и т.

    немецкий сайт знакомств для русских



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.