Главная Форумы Обсуждения (!!Флирт!!^) сайты на которых сидят па

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #246476
    chelsybernard927
    Участник

    Здравствуй, Гость!

    Статья о сайты на которых сидят папики:
    Самые популярные сайты знакомств в США (Америке) для русских. За любовью в Америку: самые популярные сайты знакомств в США. Кто-то говорит, что искать любовь в Интернете не стоит, а кто-то уже в очередной раз пересказывает друзьям историю о том, как познакомился там со своей нынешней женой.

    Нажмите здесь для сайты на которых сидят папики

    «ЗаграNица» попыталась разобраться, быть или не быть интернет-знакомствам. Самые популярные сайты знакомств в США в нашей подборке ниже! Match.com. Match.com – сайт знакомств в США и еще 23 странах. Запущенный в 1995 году, он стал тяжелой артиллерией индустрии знакомств. Ежемесячно сайт посещают около 35 млн уникальных пользователей из разных уголков мира. Зарегистрироваться можно бесплатно, но ваши возможности будут ограничены: вы сможете просматривать анкеты, получать сообщения, но не сможете на них отвечать. Чтобы убрать эти ограничения, нужно оформить платную подписку. Заполните свой профиль, расскажите о себе и о том, кого вы ищете, загрузите фотографии. После успешной проверки можете приступать к поиску по различным критериям: от роста и цвета волос до интересов и жизненной позиции. На основании проверенных годами алгоритмов сервис также будет присылать вам ежедневные «матчи» — людей, которые вам подходят. Через Интернет знакомился, было дело. Как-то завязалось общение с русскоязычной девушкой из LA, впечатление осталось отвратительное. Хотя вроде разработчики сделали все для удобства — просто девушка такая попалась. Сначала ей не понравилось, где я живу. Потом она обвинила меня в том, что я не качок и русские мужчины не следят за собой. Поставила мне в пример своего первого мужа: он известная личность в округе. Мне стало смешно, когда я увидел фото — он голубой и сейчас в основном ходит в платье. Не смог я долго терпеть всю ту чушь, которую она несла, на этом всё и закончилось. Бывают, конечно, редкие исключения, но, как правило, партнеров в Интернете искать не стоит, нет там правды. Tinder. Tinder — это приложение для знакомств, популярное среди студентов и молодежи. Оно вышло в 2012 году и обрело популярность благодаря скучающим участникам Олимпиады в Сочи. Сейчас количество пользователей Tinder насчитывает около 50 млн человек. Сервис основан на геолокации, принцип его работы довольно прост: вы регистрируетесь, выбираете фото и начинаете оценивать друг друга. Если симпатии совпадают, появляется возможность начать общение в чате. Приложение автоматически подбирает вам кандидатов, живущих поблизости. Само приложение бесплатное, но не так давно в нем начали появляться некоторые платные опции вроде отмены последнего действия. «Gotinder и hinge – популярные сайты знакомств в США. Там много симпатичных ребят, но они в основном ищут партнеров для секса.



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.