Главная Форумы Обсуждения (!!Флирт!!^) знакомство с турками отзывы

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #246433
    chelsybernard927
    Участник

    Здравствуй, Гость!

    Статья о знакомство с турками отзывы:
    », Юлия Александровна Акташ – Литрес
    Читать онлайн книгу «Полный шыкыдым или дорогая, не выходи за турка!» автора Юлии Александровны Акташ полностью, на сайте или через приложение Литрес: Читай и Слушай. Полный шыкыдым или дорогая, не выходи за турка! Также данная книга доступна ещё в библиотеке.

    Нажмите здесь для знакомство с турками отзывы

    Запишись сразу в несколько библиотек и получай книги намного быстрее. Посоветуйте книгу друзьям! Друзьям – скидка 10%, вам – рубли. По вашей ссылке друзья получат скидку 10% на эту книгу, а вы будете получать 10% от стоимости их покупок на свой счет ЛитРес. Подробнее. Объем: 200 стр. Жанр: с овременная русская литература Теги: ж итейские истории, з амуж за иностранца, Р оссия глазами иностранцев, С амиздат, с емья и брак, Т урцияРедактировать. Вступление. «Дорогая, не выходит за турка! Натерпишься! Детей отберет, тебя ― в паранджу и привет!» ― говорили мне друзья, знакомые и незнакомые. Я не верила, точнее не хотела в это верить. Хотя, врать не буду, опасения были. Видела, конечно, такие истории по телеку про женщин, которые за райской жизнью рванули к восточным принцам и крупно разочаровались, но я думала, что со мной ничего такого не произойдет. В точности такого и не произошло! По крайней мере пока. Ведь за турка я вышла, и вот уже пятнадцатый год мы живем вместе в России. Мне нечем вас удивить в духе Малаховских шоу: меня никто не бил, не выставлял на улицу в мороз, не отбирал детей, не заворачивал в длинные мусульманские одеяния. У нас двое детей и миллион историй о том, какие сюрпризы нас ждали после того, как мы решили быть вместе. По статистике каждый второй брак с иностранцем распадается в первые пять лет совместной жизни. Мы преодолели этот рубеж, хотя наши три по пять прошли не гладко. Длительный этап притирки, адаптация, кризисы, изучение языка, знакомство с родственниками и культурой, ссоры и недопонимание, рождение и воспитание детей ― все эти момент легли в основу книги. Сейчас познакомиться и выйти замуж за американца, араба, африканца, турка ― вообще не проблема. А вот сохранить брак и быть в нем счастливыми много лет под силу не всем. Я давно не задаюсь вопросом, почему браки с иностранцами разваливаются быстрее и даже порой драматичнее, чем с русскими. Эта система знакома мне изнутри. Я и сама много раз думала: «А не пошло оно все к черту?» Ведь брак с иностранцем ― не «ай лав ю, дарлинг» 24/7 и не стоит его идеализировать. Это не курорт all inclusive, где «все для тебя: рассветы и закаты». Это тяжелый труд с обеих сторон, еще больше уважения и сил в принятии друг друга, чем в браке русская-русский. Много нюансов, много подводных камней в игре, где до финиша в «долго и счастливо» доберутся не многие. Эта книга ― не руководство к действию. И я никогда не стану уговаривать вас, выходить или нет за любого иностранца, кем бы он ни был. Я хочу рассказать свою историю знакомства и жизни с турком в русско-турецких декорациях. А выводы делайте сами. Мы пережили многое: расставания и встречи, скандалы, примирения, неприятие окружения, ранящую правду и какое-то совершенно новое понимание себя и друг друга в этих отношениях. Итак, заварите себе чая покрепче, мой турецкий сериал на бумаге начинается… Серия 1. Некурортный роман. У многих слово «турок» ассоциируется с горячим мачо, не способным на серьезные отношения или жестоким тираном, притесняющим несчастных женщин и самоутверждающимся за их счет. У вас также? Тогда велкам в самую типичную стереотипную ловушку.

    знакомства с турками в интернете отзывы проверенные

    отзывы знакомство с турком



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.