Главная Форумы Обсуждения сайт знакомств трололо моя страница

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #246455
    chelsybernard927
    Участник

    Здравствуйте, посетитель!

    Статья о сайт знакомств трололо моя страница:
    Загрузите этот контент (Взнакомстве — Знакомства и чат) и используйте его на iPhone, iPad или iPod touch. Взнакомстве — Знакомства и ча‪т‬ 17+ Приложение для поиска новых знакомств для дружбы, общения и отношений. Отсутствие подписок и скрытых платежей, все основные функции необходимые для знакомств предоставляются бесплатно!

    >> ВХОД НА САЙТ <<

    Вашему вниманию представлен широкий набор средств для знакомств: — просмотр анкет пользователей, с фильтрацией по возрасту, стране, городу, интересам и множеству других параметров, — отправка симпатий и восхищений понравившимся Вам пользователям, а также просмотр списка взаимных симпатий, — просмотр списка гостей просматривавших Вашу анкету, — возможность дарить виртуальные подарки, — удобная система общения, с возможностью настройки фильтрации собеседников по репутации, — система рейтингов, а так же ТОПы самых популярных и самых активных пользователей, — система репутаций, способствующая более вежливому общению, — VIP статусы для желающих выделить свою анкету на фоне других, Что нового. Оценки и отзывы. Реклама. Можно рекламу запускать с иконкой выключенного динамика? Неожиданно взрывается реклама и пугаешься! Если нет то отписка однозначно. отвратительно. благодаря тик току узнала, что без моего ведома с моей страницы была создана анкета в вашем мини-приложении вк, да ещё и с целью «общение»! и подобная проблема возникла у многих. что за беспредел? с каких пор без ведома пользователей появляются их анкеты? попытка накрутить пользователей? «мертвых душ» начитались? очень мерзко с вашей стороны. Реклама! Везде реклама! Вездесущая реклама! Ужаснейшее приложении с назойливой рекламой. Не советую будете нервничать от этой рекламы. Конфиденциальность приложения. Разработчик Dmitry Merva указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика. Данные, используе­мые для отслежи­вания информации. Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям: Связанные с пользова­телем данные. Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя: Не связанные с пользова­телем данные. Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя: Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее. Информация. Совместимость iPhone Требуется iOS 12.0 или новее. iPad Требуется iPadOS 12.0 или новее. iPod touch Требуется iOS 12.0 или новее. Mac Требуется macOS 11.0 или новее и компьютер Mac с чипом Apple M1 или новее. русский, английский, немецкий, украинский. Возраст 17+ Малое/умеренное количество использования или упоминания алкогольной и табачной продукции или наркотических средств Малое/умеренное количество сквернословия или грубого юмора Большое/значительное количество контента сексуального или эротического характера Малое/умеренное количество тем, предназначенных только для взрослых.

    трололо сайт знакомств моя страница вход

    трололо сайт знакомств моя страница



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.