Главная Форумы Обсуждения платные сайты знакомств отзывы

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #246648
    chelsybernard927
    Участник

    Здравствуйте, посетитель!

    Статья о платные сайты знакомств отзывы:
    и вот нашло. зарегилась на сайте DATING.COM. я не знаю, кто меня загипнотизировал, но факт — там сразу сыпятся сотни интересов…

    >> ВХОД НА САЙТ <<

    Dating.com — сайт знакомств — отзывы. Я никогда не отличалась такой вот наивностью, но раз в десять лет что-то находит. и вот нашло. зарегилась на сайте DATING.COM. я не знаю, кто меня загипнотизировал, но факт — там сразу сыпятся сотни интересов. Тотальное [цензура] Зарегилась на этом сайте пару дней назад. Только не .ru, а .com. Такого бесцеремонного [цензура]не встречала ни на одном сайте знакомств. Сразу прилетает огромное количество сообщений от мужчин. Якобы от реальных, но по моему глубокому. Очень подозрительный сайт. Сразу прошу обратить внимание, что сайт Dating это не ru., а com. Т. е. не российский. Я точно не помню, как я зарегистрировалась на этом сайте. Возможно, попробовала зарегистрироваться, но увидела, что очень платный и. Осторожно ! [цензура] ! Будьте осторожны, [цензура]! Ни в коем случае не оставляйте реквизиты банковской карты ! Имела неосторожность зарегистрироваться на этом сайте. Сайт платный, услуги очень дорогие. Сначала нужно купить подписку (месячную, на три месяца и на полгода). Одни боты. Встретился этот сайт, решила зарегаться, оказалось что я уже там была зарегестрирована (!), мне стало интересно и я восстановила пароль. Вот я онлайн, как мне посыпались миллиарды сообщений от просто идеальных принцев! Все как на. [цензура] Dating сайт знакомств [цензура]. Используют мое фото на сайте для знакомства с мужчинами без моего ведома и разрешения. Я там не регистрировалась и фото не размещала. Теперь не знаю как его удалить, вообще связаться с. От а до я РАЗВОД на деньги. Если кто-то будет умнее меня и успеет вначале почитать отзывы, прежде, чем регистрироваться, пожалуйста, сделайте это! Ни в коем случае нельзя даже пытаться в тупость в переписку с ботами с этого сайта. Понятно что ты. Разводилово. Будьте осторожны. Снимают деньги автоматически, без подтверждения. Каждый парень красив, готов общаться без конца, рассказывать о себе и, конечно, успешен. Сайт завлекает ценой со скидкой, типа промоушн 20 долларов. А потом начинают запрашивать деньги за переписку. НЕ дай бог ввести карту. В. РАЗВОД! ОБМАН! [цензура]! Знакомая сказала, что, мол, какой хороший сайт. Я зарегистрировалась там, увидела кучу разных мужчин, в основном, симпатичных и даже очень симпатичных. Да, мне показалось это немного странным, ведь обычно на сайтах знакомств вообще нет нормальных. Развод на деньги. Девочки и мальчики ! Не покупайтесь на красивую рекламу в Инстаграм на Dating.com это всё Развод! Придумали этот сайт девушка с Русским именем и фамилией, что уже подозрительно, а потом оказывается что за возможность общаться. Развод на деньги. Это просто развод на деньги, даже не начинайте. И понимаю, что большинство пишущих — как минимум скаммеры. Или боты, для того, что бы Вы посмотрели публикацию и за это тоже спишут кредиты. Никаких действий без. Обман. Сайт просто выкачивает деньги, а вам пишут боты, зарегистрировавшись на сайте dating.com на меня посыпались запросы, но прочитать или ответить сайт просит оплатить 20$ типа со скидкой, раньше было 50$, некоторые запросы все же открываются. Недостатки: Минусов куча -боты, выкачивание денег Причём ответы будут платные, и баланс будет списывается за каждое смс. Ужасное. Сайт Мошеники. Я зашел на сайт не создавал кабинет. Через неделю у меня списали 503 без согласия. Типа у меня откуда то взялась подписка на оплату. Не заходите на этот. Мошенническая банда ,занимающая вымогательством денег. Не разрешают давать людям электронный адрес, прослеживают переписку, не разрешают давать телефон, хотят, чтоб человек долго оставался на сайте, и платил кредиты, одним словом, крадут и время и.

    платные сайты знакомств отзывы

    платный сайт знакомств для серьезных отношений отзывы

    серьезные платные сайты знакомств отзывы



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.