Главная Форумы Обсуждения мамба сайт знакомств моя страница вход

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #246544
    chelsybernard927
    Участник

    Здравствуй, Гость!

    Статья о мамба сайт знакомств моя страница вход:
    Информация о том, как на сайте знакомств Мамба можно бесплатно зарегистрироваться. Проект RatingDatings поможет Вам быстро создать Мою страницу, загрузить фото и обмениваться сообщениями на Mamba с компьютера и с мобильного устройства (в мобильной версии). Как зарегистрироваться на сайте Мамба.

    >>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ <<<

    Сайты знакомств уже давно перестали быть редкостью, однако, немногие из них по-настоящему удобные и функциональные. Онлайн-знакомства Мамба – яркий пример такого проекта, который перерос в полноценную социальную сеть для всех желающих найти бесплатно не только свою вторую половинку, но и друзей и просто «соратников по общению»! Если вы также желаете познакомиться с новыми людьми, обрести Любовь, Дружбу, получить массу новых впечатлений, можно с уверенностью посоветовать этот сайт, который интегрирован с легендарными Знакомствами Mail.ru. Разработчики постарались все сделать максимально простым и интуитивно понятным, но, благодаря нашей инструкции, вы существенно сэкономите свое время и быстрее начнете наслаждаться широким спектром возможностей сервиса. Регистрация в деталях. Самый первый шаг – это, конечно, регистрация. Она возможна 2-мя путями: Стандартный вариант с указанием адреса своей почты и имени пользователя. Через имеющиеся социальные сети, что существенно сокращает процедуру онлайн регистрации. Предлагаем рассмотреть на практике второй вариант, так как он наиболее удобен для большинства (наверняка, у вас также имеется профиль в Facebook, Одноклассниках, ВКонтакте и других проектах, которые указаны в форме): Представим, что вас интересует регистрация онлайн через Google (с другими «социалками» все идентично»). Для начала кликните по нужной кнопке: В диалоговом окне у вас откроется возможность регистрации в качестве нового пользователя под тем именем, которое у вас указано в том сервисе, через который вы осуществляете регистрацию на сайте знакомств. Сайт автоматически переправит вас на другую страницу, где будет уже частично заполненная «анкета» с данными, которые нужно дополнить (дата рождения, пол, город, кого ищете) и кликнуть по кнопке «Зарегистрироваться»! Вот, собственно, и все – в Мамба зарегистрироваться можно за 1-2 минуты (на почту придет пароль, который генерируется автоматически). Однако для полноценного пользования всеми доступными возможностями необходимо привязать номер телефона к странице. Введите актуальный номер и кликните по кнопке «Получить код»: На телефон практически моментально отправляется SMS-сообщение с кодом, который вводится в соответствующее поле, после чего нажимается кнопка «Подтвердить»: Вот и все, теперь вы сможете в любой момент зайти на Мамбу, так как анкета активирована. Настройки профиля и функционала. Когда на Мамба регистрация новой анкеты завершена, необходимо уделить еще несколько минут оформлению своего профиля, так как от этого напрямую будет зависеть качество общения и результативность процесса. Проще говоря, это эффективный инструмент, но его надо корректно настроить. Загружаем фотографии.

    сайт знакомств мамба моя страница вход

    сайт знакомств мамба севастополь моя страница вход

    мамба ру сайт знакомств моя страница вход

    сайт знакомства мамба моя страница вход бесплатно



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.