Главная Форумы Обсуждения канадские сайты знакомств на русском я

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #246641
    chelsybernard927
    Участник

    Здравствуй, Гость!

    Статья о канадские сайты знакомств на русском языке:
    Здесь вы можете познакомиться с одинокими людьми в Канаде. Знакомства Канада. Ориентирован на семейные ценности.

    >>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ <<<

    Симпатичный, обаятельный, веселый, юморной, образованный (PhD))), ТВОРЧЕСКИЙ. Юмора — море, нерастраченной нежности — океан))Увлечений — много разных, от посидеть с любимой женщиной у телевизора до съездить далеко-далеко), увлекаюсь авторской песней, сочиняю песни, выступаю в концертах и на фестивалях. Играю в интеллектуальные игры — Что Где Когда, Мозгобойня, Квиз-Плиз)). Добрый день! Я из Украины, прилетела в Канаду в мае этого года. Сейчас живу в г. Beamsville (Линкольн). Буду рада знакоиству с мужчиной, которому интересны искренние, добрые и счастливые отношения. Я рада буду знакомству для серьезных отношений с самостоятельным мужчиной, который любит и жизнь и людей и уже знает, чего хочет в жизни и в отношениях. Я очень добрая, верю в любовь и мечтаю о счастье. Жизнь прекрасна и удивительна. Имею хобби — витражная роспись. Нравятся люди с чувством юмора и жизнерадостные. Сколько бы не было у тебя друзей они никогда не заменят одного единственного любимого человека рядом. Ищу женщину которую полюблю. весёлая привлекательная женщина, с в. о., без детей, согласная на переезд в Канаду. Подходящие под описание не стесняйтесь, пишите.



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.