Главная Форумы Новости LiuGong открывает центр распространения новых европейских запчастей в Сталове Воле, Польша

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #6983
    Maksim Zheltukhin
    Хранитель

    28 сентября 2017 года, Stalowa Wola, Польша. Сегодня LiuGong, мировой лидер в производстве полной линейки сверхмощного оборудования, открыл свой новый Европейский центр распределения запчастей (PDC). Гости и официальные лица отметили открытие склада площадью 3500 м2 в Сталове Воле, Польша, в производственном комплексе LiuGong Dressta. Распределительное устройство будет поставлять тысячи деталей, необходимых для поддержки клиентов; все от фильтров и масляных компонентов до заземляющих компонентов, деталей для трансмиссий и гидравлических систем. Новый модернизированный объект, который теперь включает в себя услуги по складированию и логистике запасных частей для марок Dressta & LiuGong, был создан при инвестициях примерно в восемь миллионов евро.

    «Наша цель — обеспечить доступность запасных частей мирового класса для владельцев оборудования LiuGong & Dressta, где бы они ни находились», — сказал Петр Физер, директор по операциям с деталями. Новый PDC является ключом к поддержке дилерской сети LiuGong и клиентам по всей Европе. Он включает инновационные складские процессы для удовлетворения потребностей расширяющейся клиентской базы:

    • 7-метровый склад высоты и высоты — максимальная загрузка и эффективность использования мощных стеллажей в узких проходах и двухуровневом мезонине для небольших деталей.

    • 30 000 позиций инвентаря — с выделенными стеллажами и стеллажами, оптимизированными для хранения и доступности инвентаря запасных частей.

    • Расширенная система управления складом (SAP)— обеспечивает лучшее управление запасами, отслеживание и эффективность склада.

    «Быстрая и эффективная доставка запчастей нашим дилерам и клиентам станет нормой. Когда клиент падает на место работы, некогда проигрывать. Мы должны доставить », — говорит Наташа ван Леувен, директор отдела запчастей.

    Новый европейский дистрибьюторский центр объединит девять других PDC LiuGong, что приведет к более быстрой доставке деталей с более оптимизированными и эффективными операциями, а также расширит возможности складирования как для оригинальных запчастей LiuGong, так и для Dressta. PDC предоставляет дополнительную площадь для управления и деантирования входящих компонентов, а также для сбора и упаковки и проверки заказов. «Нашей целью нового PDC является повышение доступности и точности доставки деталей клиентам», — говорит ван Леувен.

    Специализированная команда отделов обеспечивает управление продажами, обслуживание клиентов, техническую поддержку частей, управление маркетингом и инвентаризацией и состоит из 18 человек и 12 оперативных сотрудников склада, все из которых обучены новым процессам и системам складирования для обеспечения точности, производительности, эффективности и качества , Региональный распределительный центр имеет политику доставки товаров в тот же день дилерам в Польше с доставкой на ночь и на следующий день европейским дилерам.

    «У нас есть процессы для быстрой обработки экстренных заказов, а также для заказов на акции. Также существуют соглашения с поставщиками транспорта для экспедирования и очистки ежедневных воздушных и периодических морских перевозок — обеспечения своевременного снабжения дилеров и клиентов», — отметил Петр Физер.

    Благодаря новому PDC LiuGong & Dressta может точно и эффективно доставлять заказчикам оригинальные детали, обеспечивая качество, на которое клиенты могут рассчитывать, чтобы производительность оборудования была максимальной.



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Форум «Новости» закрыт для новых тем и ответов.