Главная Форумы Новости LiuGong начинает празднование 60-летия в Intermat Asean в Бангоке

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #10731
    Maksim Zheltukhin
    Хранитель

    25-й по величине строительной техники производитель также представил новую серию товаров для своих уважаемых клиентов в Таиланд — 13 сентября 2018 года

    Сингапур, 7 сентября 2018: LiuGong отпраздновал свое 60-летие на выставке Intermat ASEAN 6 сентября. Во время празднования, LiuGong предоставил торты, игры, призы, развлечения и специальные акции для своих клиентов и посетителей своего стенда. Выставка проходит с 6 по 8 сентября 2018 года в Бангкоке, Таиланд, и это празднование является частью 60-летия глобального тура LiuGong. Основанный в 1958, компания стала всемирно известным лидером отрасли и 25-м крупнейшим производителем строительного оборудования в мире.

    «Для меня большая честь быть здесь, представляя LiuGong, чтобы отпраздновать наши 60 лет совершенства с нашими клиентами и партнерами в Таиланде.»сказал Г-Н Робин ли, заместитель генерального директора отдела зарубежных продаж и маркетинга Guangxi LiuGong Machinery Co. LTD. в своих комментариях по этому поводу. Г-н Робин ли прилетел в Бангкок, чтобы обратиться к тайским клиентам на церемонии празднования. «Участие в Intermat ASEAN также дает нам возможность продемонстрировать нашу богатую историю, а также представить нашу новую серию строительного оборудования с новыми технологиями для Таиланда”, — добавил он.

    В дополнение к своей годовщине, LiuGong также отпраздновал существования завода на территории Тайланда с 2011 года и 7 лет успешной работы в производстве.

    «Мы действительно довольны этим замечательным достижением и очень благодарны нашим клиентам за их постоянную поддержку. LiuGong будет продолжать углублять свое обязательство в Таиланде, работая в тесном сотрудничестве с нашим давним партнером и дилером Yontrakarn Machinery, чтобы расширить нашу номенклатуру изделий здесь и поставлять полные решения нашим клиентам”, — добавил г-н Робин ли.

    Новая серия погрузчиков, экскаваторов и катков

    На выставке были представлены колесные погрузчики серии H и экскаваторы и ролики серии E, в том числе колесный погрузчик 856H, экскаватор 915E и ролик 6611E. “Мы очень горды представить наши самые последние новаторские технологии фронтальных погрузчиков серии H и экскаваторов и катков серии E которые специально построены для грубых требований индустрии строительного оборудования” сказал Г-Н Робин Li. Новое высокопроизводительное оборудование оснащено новыми двигателями, более эффективными системами и эргономичными улучшениями, которые улучшают опыт оператора. Они более продуктивны, отзывчивы и легки в работе.



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Форум «Новости» закрыт для новых тем и ответов.