Главная Форумы Новости Kevin Thieneman (Кевин Тиенман) присоединяется к LiuGong

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #5380
    Maksim Zheltukhin
    Хранитель
    Лючжоу, Гуанси — 26 июня 2017 года. Сегодня LiuGong Machinery рада объявить Кевина Тиенмана председателем LiuGong в Северной Америке и старшим главным директором Guangxi LiuGong Machinery.
    Г-н Тиенман имеет 24-летний опыт работы в секторе строительного оборудования, который в последнее время является президентом компании Caterpillar Forest Products, и более десяти лет проработал на руководящих должностях для Caterpillar в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Кроме того, в мае г-н Тиенман был избран председателем Ассоциации производителей Грузии, которая является аффилированной с Национальной ассоциацией производителей и чья миссия заключается в поддержке успеха ее членов и пропаганде конкурентной деловой среды в штате Джорджия ,
    Г-н Тиенман заявил: «Я очень рад присоединиться к одному из ведущих мировых производителей колесных погрузчиков и компании, приверженной успеху своих клиентов и сотрудников. LiuGong — недавний участник рынка Северной Америки, и я с нетерпением жду возможности работать с Местные и глобальные команды

    LiuGong по созданию дилерской сети, способной поддерживать наших клиентов. Решения LiuGong, включая колесные погрузчики, гидравлические экскаваторы и гусеничные тракторы, предлагают заказчикам правильный инструмент для работы при значительно более низкой стоимости приобретения.
    Производитель строительного оборудования с национально-аккредитованным центром исследований и разработок в Китае, компания стремится оставаться лидером отрасли ».
    О назначении, председатель LiuGong Zeng Guang’an, сказал: «Мы очень рады, что Кевин решил присоединиться к нашей организации. Он привносит богатые знания и опыт в LiuGong как в Северной Америке, так и на мировом рынке. Поскольку мы привержены продолжению роста нашего глобального присутствия и поддержки наших клиентов, он будет бесценным достоянием этого усилия ».


Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Форум «Новости» закрыт для новых тем и ответов.