Главная Форумы Новости Guangxi Liugong Machinery Co., Ltd претендует на cвайное основание бизнеса

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #7403
    Maksim Zheltukhin
    Хранитель

    Лючжоу, Китай – 30 Ноября 2017 Года, — Гуанси Liugong Техники Сотрудничества., ЛТД (Люгун) объявил 546 миллионов юаней (85.24 млн. долларов) на приобретение 51% акций в Шанхае Цзиньтай Проектируя машинное оборудование Co,. ЛТД. (Циньтай), которое ранее занимала Группа Люгун корп Гуанси Сделка может быть прослежена до мая 2011 года, когда группа Люгун, материнская компания Люгун, подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве с Шанхай механические и электрические промышленности Co,. Ltd и Шанхай Электрический Международной экономической и торговой Co., ООО, 2 дочерние компании Шанхай Электрический (Группа) Corp., и купил в 51% акций Шанхайской Цзиньтай машиностроения Co. машинного оборудования, ЛТД.

    Цзиньтай является одним из ведущих предприятий отрасли укладка фундаментных и пионером, которые начали R & D и продаж из подземных гидровлические самосхваты стены диафрагмы и роторные буровые установки в Китае. Компания разработала полный ассортимент сваебойных машин, состоящий из 16 серий из более чем 70 моделей, среди которых подземные гидротехнические самосхваты стены диафрагмы, роторные буровые установки, буровые установки инджиниринга и многоосевые сверлильные станки являются основной продукцией компании. Все их продукты широко используются в строительстве железных дорог, метрополитенов, автомобильных дорог, мостов, плотин и гаваней. Компания занимает № 1 в течение многих лет в отечественной продаж своей серии SG подземных гидровлический самосхват стены диафрагмы и собственн-разработанные продукты двойной колесо смешивания буровиков (ПК-серии) и двойное колесо фрезерные станки (серии SX) заполнили пробелы в отрасли в Китае с производительностью мирового класса.

    Приобретение позволяет Люгун добавить сваебойных машин в свой портфель продуктов. Люгун будет участвовать в R&D, производства, продаж и обслуживания сваебойной машины для того чтобы обеспечить потребителей с продуктами, а также дальнейшего повышения своего обязательства по предоставлению комплексного оборудования для удовлетворения различных потребностей клиентов по всему миру. В сочетании с глобальной бизнес-сети Люгун и ресурсы клиента, Цзиньтай будет большой скачок в своих глобальных продаж и повышения рентабельности обеих компаний.



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Форум «Новости» закрыт для новых тем и ответов.