Главная Форумы Отзывы 842III Колесный погрузчик — Муниципалитет компоста / переработки Oss — Нидерланды

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #6840
    Maksim Zheltukhin
    Хранитель

    Меня зовут Генри Кейззерс, и я работаю в муниципалитете Осс в своем заводе по компостированию и переработке, который обслуживает местный город, чтобы помочь в утилизации отходов. Город является столицей большого муниципалитета, который объединил несколько небольших городов в последние два десятилетия.

    Осс является промышленно развитым регионом на севере провинции Северный Брабант с населением почти 85 000 человек. Он известен как место рождения отставного голландского футболиста Рууда ван Нистелроя, а также ведущих компаний Unilever, Organon / MSD и Heesen Yachts.

    Установки для компостирования и переработки открыты шесть дней в неделю круглый год, и ежегодно мы перевозим 22 000 кубометров компоста и других материалов, пригодных для повторного использования, для транспортировки. Это означает , что все наши машины работают, поэтому производительность и долговечность являются важными, а также хорошие послепродажный сервис , чтобы свести к минимуму время простоя. Большая часть зеленых отходов транспортируется в энергетическую компанию для создания власти.

    Однако большая часть отходов не такая чистая, поэтому запах от компостной зоны очень сильный. LiuGong 842III, в котором я сейчас работаю, оснащен современным боковым фильтром, позволяющим очищать воздух в кабине по соображениям безопасности и безопасности и сделать мой рабочий день более приятным и комфортным. Я держу дверь кабины закрытой в течение дня, чтобы я мог наслаждаться чистым свежим воздухом.

    Для обеспечения того, чтобы я не подвергался воздействию каких-либо токсичных материалов, кабину (ine) удаляли из машины при установке фильтра для устранения избыточного давления — это означает, что давление внутри кабины немного выше атмосферного, что помогает защитить меня от любого загрязненного воздуха.

    «Я до сих пор очень доволен машиной, она проста в использовании, и у нас есть хорошая локальная поддержка от дилера, Хансан».
    Были также внесены изменения в гидравлику, был добавлен быстрый соединитель, и мы указали дополнительное техническое оборудование для кабины. Пока я доволен машиной. Он прост в использовании, и у нас есть хорошая локальная поддержка у дилера Hansan.Ранее мы покупали машины у них, но не в течение как минимум восьми лет. Однако у них есть база всего в 7 км от нашего объекта, поэтому их местная поддержка, цена и доступность привели к принятию решения о покупке LiuGong. Мы не были разочарованы; машина кажется сильной, прочной и простой в использовании.

    Загрузить файл в формате .PDF



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Форум «Отзывы» закрыт для новых тем и ответов.