Главная Форумы Новости Крис Кулкарни присоединился к LiuGong в качестве вице-президента Global Mining

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #12011
    Maksim Zheltukhin
    Хранитель

    Лючжоу, Китай — 6 мая 2019 г. — Сегодня LiuGong Machinery рада сообщить, что Крис Кулкарни присоединился к LiuGong North America в качестве вице-президента Global Mining.

    Г-н Кулкарни начал свою профессиональную карьеру в Caterpillar в 1996 году в сфере строительства и неуклонно развивался в инженерных должностях в разнообразных продуктах горнодобывающей промышленности, включая большие колесные погрузчики, карьерные самосвалы, буровые установки и гидравлические лопаты. Он получил степень бакалавра в престижном Индийском технологическом институте, степень магистра в Университете Оттавы и степень доктора философии. из Северо-Западного университета.

    LiuGong обладает растущим портфелем горнодобывающей продукции, включая грузовики, колесные погрузчики большой вместимости, экскаваторы и бульдозеры. Крис обладает исключительно высокой квалификацией, чтобы помочь привести преобразование этой линейки продуктов для горнодобывающей промышленности к уровням мирового уровня.

    В связи с назначением вице-президент LiuGong по стратегии и послепродажному обслуживанию и председатель LiuGong North America Кевин Тиенеман сказал, что «обширные знания и знания Криса в горнодобывающей промышленности привносят в нашу компанию новую волнующую динамику. Поскольку LiuGong стремится расширять не только свою текущую линейку горнодобывающих машин, но и общее понимание этих узкоспециализированных клиентов, Крис станет неоценимой частью этого роста ».

    «Я очень рад возможности присоединиться к организации, ориентированной на клиентов и сотрудников», — заявил г-н Кулкарни. «LiuGong имеет богатую 60-летнюю историю и вдохновляющее видение своего будущего. Я с нетерпением жду помощи в написании следующей главы, поскольку мы расширяем портфель, проектируя и производя машины большего класса, которые предлагают нашим клиентам самую низкую общую стоимость владения ».



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Форум «Новости» закрыт для новых тем и ответов.