Главная Форумы Новости ГЛУПОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ В СРАВНЕНИИ БРЕНДОВ LONKING И LIUGONG

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

  • Автор
    Сообщения
  • #5842
    Maksim Zheltukhin
    Хранитель

    Здравствуйте дорогие пользователи!
    Сразу перейду к делу и хочу Вам немножко посвятить своего времени.
    На глубоких просторах интернета, наткнулся на компанию которая занимается продажей
    Китайской спецтехники под брендом Lonking, решил посмотреть, что это и как это работает.
    Мне посчастливилось наткнутся на одну занимательную статью.

    СРАВНЕНИЕ ФРОНТАЛЬНЫХ ПОГРУЗЧИКОВ LONKING CDM 835 И LIUGONG 835

    Сбрасывать ссылку я на данную статью не буду «АНТИРЕКЛАМА» и т.д. Но я хочу показать все это «прикольное дело наглядно»:

    p.s. LiuGong CLG 835 оборудован гидравликой Kawasaki(Япония); Усиленными гидроцилиндрами и мостами — за счёт увеличенного диаметра штока. А вот чем оборудован Lonking с его супер-мощным двигателем с которым увеличится не слабо расход топлива и на 3,5-тонной машине этот двигатель и не нужен, к сожалению автор не описал.

    Далее — LiuGong CLG 835 уже снят с производства и с середины 2017 года поставляется на Российский рынок Фронтальный погрузчик LiuGong CLG 835H

    И эту премиальную технику можно сравнить с Lonking????????????????

    Странно, но уже есть моменты где я бы задумался в подобном сравнение, на счёт грузоподъемности машин, объема ковша, видео, сравнение двигателей и самое главное отсутствует информация по комплектующим.

    Так вот, я нашел реальные брошюры Lonking-a 835 (правда на Английском языке, жалко. Обращаю внимание что у LiuGong они все на русском. Скачивайте на здоровье.)

    LonKing_CDM835D     и     LiuGong CLG 835

    Жалко что писатель не удосужился найти реальные видео-материалы по технике или хотя бы фотографии где погрузчики Lonking хоть как то показывают свою «МОЩЬ» и надежность.

    А вот я нашел что то похожее и хочу Вам показать:
    p.s. нашел материал по Komatsu (Но прошу обратить внимание, что такое Komatsu и что такое Lonking и Вы верите что Lonking будет справлять с работой быстрее чем LiuGong или Komatsu? Прошу обратить внимание что LiuGong занимает первое место по производству фронтальных погрузчиков в мире!


    Подводя итоги, советую всегда в первую очередь посмотреть на официальную брошюру, позвонить менеджеру и узнать не расходятся ли его слова с тем что написано, в конце самое главное приехать на тест-драйв техники, попробовать в деле, съездить на объект к клиентам данной компании, почитать отзывы и рекомендательные письма.

    Пользуясь случаем, приглашаем Вас на открытый ТЕСТ-ДРАЙВ техники LiuGong! Запись по телефону: +7(910)015-66-66 (Максим)
    Только лишь после этого можно судить того или иного производителя, потому что имидж компании, напрямую зависит от качества обслуживания и производительности продукта.

    С уважением,
    ООО «СПЕЦТЕХРЕСУРС».



Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Форум «Новости» закрыт для новых тем и ответов.