В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 22.08.2019 в 21:03.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

• Автор
    Maksim Zheltukhin

Уважаемы партнёры компании ООО «СПЕЦТЕХРЕСУРС».

По многочисленным просьбам наших дорогих клиентов, компания ООО «СПЕЦТЕХРЕСУРС» совместно с холдингом ООО «Долина» — официальным дистрибьютором компании LiuGong Machinery Co., Ltd. Запускает крупнейшую, эксклюзивную финансовую акцию в виде беспроцентной рассрочки на всю технику модельного ряда LiuGong из наличия трёх городов, таких как, Москва, Ярославль, Киров. (В наличии более 70-ти единиц).

Для того чтобы поучаствовать в ации, достаточно просто выбрать удобный для Вас способ связи:

• Позвонить по телефону 8(800)550-85-68 (Бесплатные звонки по РФ)
    • Написать на электронную почту (info@liugongrus.ru) письмо с указанием какая техника Вас интересует и обратными контактами для дальнейшей связи.
    • Запросить коммерческое предложение через обратную форму на сайте.
    • В каждой карточке техники есть кнопка «Запрос цены», это упростит все выше перечисленные действия, мы будем знать с кем имеем дело и что за техника Вас интересует).

С уважением, ООО «СПЕЦТЕХРЕСУРС».

0512

Сколько я в своей жизни не брал рассрочек, все равно в них есть скрытая переплата, хоть и небольшая. Обычно она таится в какой-нибудь страховке или дополнительном обслуживании техники. Для себе я открыл гораздо лучше способ — беру микрозайм в МФО и тогда покупаю, что мне нужно уже по полной цене. Это удобно тем, что практически все организации дают займ без процентов. Чтобы не быть голословным, вот здесь подробно описано https://frombanks.ru/kredity/zaymy-bez-protsentov-na-kartu/. если все вернете вовремя, то проблем не будет

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.