15.12.2017 произведена поставка первой единицы спецтехники LiuGong и это Фронтальный погрузчик LiuGong CLG 855N в максимальной комплектации, на бетонный завод Московской области в крупную и многоуважаемую компанию по производству бетона, строительства дорог и жилых комплексов — ООО «СК Стройпаритет».

logo SK-stoy

О Компании

СК «Стройпаритет» представлена на строительном рынке более 15 лет. Специализируется на поставке товарного бетона, раствора, нерудных строительных материалов, тротуарной плитки и бордюрного камня, продаже, монтаже и ремонте РБУ/БСУ.

За весь период своего существования СК «Стройпаритет» накопила большой опыт работы и создала грамотный менеджмент, что позволило организовать стабильное предприятие, работающее не только на коммерческих, но также и на бюджетных объектах. Высокая степень квалификации сотрудников, ориентированная на качество исполняемых работ и услуг, система стимулирования и слаженная работа специалистов позволяют удовлетворить любые потребности и запросы заказчиков.

Одним из главных преимуществ СК «Стройпаритет» является широкое внедрение современных технологий производства. Все производственные циклы предприятия подвергаются тщательному контролю сертифицированной лаборатории, начиная от входного контроля материалов, до контроля качества готовой продукции.

Благодаря накопленному годами опыту работы, девизом СК «Стройпаритет» стала фраза: «Надежность и качество в точные сроки». Именно это помогает нам развить и поддерживать со своими партнерами долгосрочное сотрудничество и крепкую дружбу

Миссия Компании

Предоставление нашим заказчикам широкого ассортимента современных и качественных материалов для строительства. Максимальная надежность и оперативность по лучшим ценам и при высоком уровне обслуживания.

Ценности компании

Репутация компании, которая складывается из прочных отношений с партнерами.
Клиенты компании, отношения с которыми основаны на принципах доверия и взаимоуважения.
Сотрудники компании, которые ориентированы на достижение наивысшего профессионального уровня, оперативность и качество.

Перед прибытием на производственный бетонный завод компании ООО «СК Стройпаритет» — которого ранее владельцем являлась компания ООО «МОСИНЖБЕТОН» с 1974 года, фронтальный погрузчик прошёл полную предпродажную подготовку. Погрузчик LiuGong CLG 855N грузоподъемностью 5000 килограмм! был в наличии и отправлен с площадки центрального склада г. Ярославль, поставка погрузчика была произведена в сжатые сроки и согласно требований компании ООО «СК Стройпаритет». Был произведен инструктаж механика и оператора по управлению и обслуживанию техники.

С уважением,
ООО «СПЕЦТЕХРЕСУРС»

Фотографии
_________________

Видео
__________