27.04.2018 произведена поставка первой единицы спецтехники LiuGong и это Фронтальный погрузчик LiuGong CLG 855N в максимальной комплектации, на карьер города Дмитров в крупную и многоуважаемую компанию — ООО «РОСТИНЖИНИРИНГ».

logo

Общество с ограниченной ответственностью «РОСТИНЖИНИРИНГ» осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации в сфере услуг по проектированию и строительно-монтажным работам объектов гражданского и промышленного назначения, в том числе внутренних и наружных сетей коммуникаций.

Наша компания работает на российском рынке 4 года. Несмотря на небольшой срок работы, зарекомендовала себя как надежный, стабильный и динамично развивающийся партнер. Успешная работа стала возможной благодаря сформированному коллективу, который может качественно и быстро выполнять задачи в различных условиях.

На предприятии разработана и действует внутрипроизводственная система контроля качества, при которой оперативно проводятся проверки соблюдения технологий выполняемых работ на соответствие СНиП, ГОСТ, ТУ. Все объекты сдавались в срок с соответствующим качеством.

Перед прибытием на карьер компании ООО «РОСТИНЖИНИРИНГ» , фронтальный погрузчик прошёл полную предпродажную подготовку. Погрузчик LiuGong CLG 855N грузоподъемностью 5000 килограмм! был в наличии и отправлен с площадки г. Ивантеевка, Московской области, поставка погрузчика была произведена в сжатые сроки и согласно требований компании ООО «РОСТИНЖИНИРИНГ».

С уважением,
ООО «СПЕЦТЕХРЕСУРС»

Фотографии

Видео