Компания Log Max AB была основана в 1980 году и расположена в Grangärde в самом центре Швеции.

За эти годы компания Log Max стала одним из наиболее значимых производителей харвестерных головок. Завод-производитель постоянно совершенствует технологии и оборудование, в результате этого харвестерные головки Log Max продаются по всему миру.

Все люди, причастные к деятельности завода-производителя харвестерных головок Log Max, от штатных сотрудников до партнеров и дистрибьюторов,  стремятся к тому, чтобы профессиональные лесозаготовители выбирали продукцию Log Max, поскольку она известна своим качеством и удовлетворяет их потребности.

Компания «СПЕЦТЕХРЕСУРС» осуществляет продажу гидравлического навесного оборудования для экскаваторов. Дополнительные сменные орудия, значительно расширяющие функциональные возможности более чем 6000 моделей спецтехники с эксплуатационной массой от 1 до 90 тонн, используются для проведения широкого спектра строительных, демонтажных, погрузочно-разгрузочных и планировочных работ:

  • разрушение и рециклинг бетонных конструкций,
  • уплотнение и рыхление грунта,
  • долбление дорожных покрытий,
  • перемещение грузов в пределах строительного объекта,
  • монтаж шпунта и свай,
  • сортировка материалов.

Выбор навесного инструмента осуществляется с учетом технических характеристик базовой машины (эксплуатационная масса, особенности гидросистемы и т.п.). Сменные рабочие органы, устанавливаемые на стреле или рукояти вместо стандартного ковша, приводятся в движение за счет действия гидравлической жидкости, которая попадает в гидроцилиндры навесного инструмента через специальные шланги (комплект РВД).

Дополнительно экскаваторы оснащаются гидроразводкой для одноконтурного или двухконтурного оборудования, универсальным узлом (адаптером, быстросъемом), устройствами регулировки потока масла (предохранительный клапан) и реверсивным клапаном.

Для того чтобы купить навесное оборудование, или сменные инструменты для экскаваторов, позвоните в компанию по реализации строительной техники «СПЕЦТЕХРЕСУРС».